Прочие дела домашние

легко ли быть женой военного?

Я жена военного уже как 9 лет, а дочка военного с рождения. Скажу так: женой вообще быть нелегко. А у военных еще накладывает отпечаток специфика службы, переезды, жизнь на чемоданах, неустроенный быт. Так как только обживешься на новом месте, привыкнешь к городу и т. п. , как снова переезд. Соответственно и карьеру никакую женщина-супруга сделать не может.
Но я никогда не жалуюсь, так как мой муж самый лучший муж, друг и папа на свете!
Юлия Иванова
Лучший ответ
Тихо и незаметно взорвав склад с боеприпасами, партизаны двинулись дальше...
Ольга
Любой женой быть тяжело, а военного-легко только тогда, когда звание ваше выше, чем у мужа.. . Люси.
Лиля Марц
тяжело
Наверно легко тем, у кого есть капля везения и они кочуют, как некоторые здесь написали, по городам. А если просто по частям которые в поле стоят? Два жилых дома с печкой для офицеров и остальное казармы. А как на улице смеркаться начинает-вся семья дома сидит, потому что по вечерам возле домов волки шастают. Прослужили 5 лет в такой части -переводят в другую такую же дыру. А в таких частях работы для женщин нет, только если самой наниматься в вольнонаемные-солдатки. И ещё много всяких прелестей!! !
Источник -брат мужа военный.
нормально. я вот уже кучу лет... но у меня муж хороший))) 0
Елена Махова
очень тяжело но стоит того, я вот пол года сижу жду))) время от време приезжает)))