Прочие дела домашние

Как Вы думаете...легко ли быть женой священника?

Юля Черняк
Была бы щас Мать-Хризантема...)
Мария Печерцева
Лучший ответ
Юля Черняк Вряд ли::))
конечно, нет. Соблюдать посты, не предохраняться, не пользоваться косметикой. современной женщине такое не легко.
Тяжело... рядом так пасётся стая грешниц!!!
Легко, если это по любви и при одинаковых религиозных воззрениях..))
Это с нашей стороны кажется нелегко, а ведь священники женятся на женщинах из своего окружения, и они как верующие женщины с радостью и смирением принимают такую жизнь.
очень тяжело
Лучше бы мой муж был батюшкой. Вся надежда на сына...
Юля Прокунина
Юля Черняк Ты чего?Совсем ...ку-ку?::))
женой по природе сложно быть вообще))))))))))))) не завидная участь))))))
Susanna Ivanova
Не думаю. Они крутятся, как белки в колесе, готовят, убирают, ещё детей куча.
смотря с чем сравнивать, кому то может и нетрудно, а сколько женщин живут с алкоголиками-интересно -им как??
Валентина Орёл
думаю нормально себя чувствует, они похожи и выбирают подходящую себе пару
Что ж легокго-то? тебе же рожать придется как кошке. Им же нельзя предохраняться, и тем более аборты делать, у них в семьях по 10-15 детей! Будешь всю жизнь с пеленкамим, сета белого не видеть.

Если особо в жизни нет интересов, тех, которые за гранью номрального - пить, курить, идлскотеки, гульки, шопинг и прочее, то ничего сложного нет. Там есть общение, будете постоянно в кругу людей, одна не останитесь. Всегда и все будут помогать. Думаю, все ок и не сложно. Единсвтенное, что рожать, растить, кормить - это все ляжет на ваши плечи.
- Батюшки! - воскликнула монашка, перепутав дверь в парную.
Сауле Браун
Знаю сторону этой жизни, так сказать "изнутри". Все то же самое что и в миру. Ни какой разницы. )))
Кристина Скокова Они чище, мир другой. Детей много.
Я думаю не зависит чья ты жена - священника, бандита, врача или шахтера. Важно как женщина чувствует себя рядом с мужчиной, которого она выбрала в мужья. Ведь может быть трудно рядом с мужем банкиром и совершенно легко с бандитом.
Это очень ответственно, детей может быть много, а значит совсем нелегко....