Прочие дела домашние

В общественном транспорте пока едете, что делаете?

Например, в электричках часто читают и спят. А еще решают кроссворды, работают с документами, слушают музыку, распивают алкогольные напитки, едят, играют в карты....
...усиленно думаю: Как нам обустроить Россию!!!
Tamara Yunusova
Лучший ответ
думаю
В наушниках, иногда просто людей рассматриваю-много смешного. Если есть возможность-читаю
Aziza Baidarbekova
Разгадываю Судоку.
Галина Утешева
читаю, либо музыку слушаю)))
смотрю на пейзажи за окном. Особенно красиво осенью или весной
Музыку слушаю или в интернете копаюсь
Мария Куринова
Читаю
Ольга Иськова
читаю или музыку слушаю если одна еду... если не одна - общаюсь
Кстати, хотите пример легкого транса? Это когда человек в транспорте зависает, думая о своем.. . Вроде в сознании, но мысли далеко-далеко.. . Вот именно этим я и занимаюсь, когда еду...
Ayperi Duyshaeva
смотрю на людей или думаю о своем
Я не люблю читать в общественном транспорте, да и врачи не рекомендуют. . текст перемещается из стороны в сторону. Я чаще сплю. . если спать не хочется, то просто сижу думаю чем буду заниматься в близжайшее время. Если очень скучно, то звоню кому-нибудь по мобильнику или пишу смс
пугаю окружающих музыкой из наушников некоторые даже раньше выходят =)
редко езжу, но когда случается, то ничего не делаю, тупо смотрю в окно
Редко езжу, но если так получается, то читаю...
играю в гляделки с какой-нибудь наглой тёткой
жонглирую ежами
Atrish Mukairshoeva
я бы спала... но езжу только в машине и чаще за рулем-не поспать, а когда не за рулем-часто кормлю грудью ребенка...
Тomiris Bailinova
Я читаю или вяжу крючком, спицами неудобно, соседи мешают
Kaiyrgyl Osmonova
музыку слушаю)
.ёлка .
смотрю в окно и пытаюсь не заснуть
еду с тупой рожей, как на пляже когда лежу)))
Думаю с Большой Буквы
слушаю музыку в наушниках.
смотрю в окно на проплывающие мимо "пейзажи"
Смотрю на соседа напротив.
читаю
Maria Dondukova
читаю книгу и слушаю муз
музыку слушаю