Прочие дела домашние

смотрю, многие тута волосы на лопках рвут, если их ответ не выбрали лучшим....

вы чё тут корову проигрываете? или ответы уже стали для вас смыслом жизни
Доброго дня Ксюш, если быть честной то не стали смыслом жизни но скажу так.
Иногда (редко) но все таки я понимаю что как бы я не отвечала от души или искренни то есть люди у которых мой ответ НИКОГДА не станет лучшим просто потому что они относятся ко мне предвзято .И порой ты понимаешь что твой ответ реально лучший но.... когда этот вопрос попадет на голосование то люди всегда выбирают его по совести. Просто как бы люди есть которые не пачками отвечают но толково и редко и естественно наверное им хочется что бы их труд стучания по кнопкам не пропал зря. Если человек выбрал значит понял, согласен или хотя бы обдумал твой совет или ответ. Хотя мне реально пофиг на ЛО приятно когда выбирают значит прислушиваются.
Катя Знакова
Лучший ответ
Наталья Краснова Приветики!!!!
По секрету. Нам за это деньги дают.
Олеся
Каких премиальных лишились-..
хм.. . на вопрос отвечают несколько человек, и процент возможности получения ЛО падает с каждым ответом.. .
так какой смысл обижаться, если какой-либо ответ показался автору вопроса лучшим чем твой или больше понравился?
я наоборот, удивляюсь, когда приходит "ваш ответ признан лучшим" и скорей открываю сообщение, чтобы узнать, что же там понравилось
))) а я и не знала, что такая проблема существует...)) ) ерунда какая-то))
Первый раз слышу подобное. Никогда не замечала, что кто-то переживал бы по этому поводу.
Да просто там не так больно чем где то на мягком месте)))))))))))))))))))))))
Лёна Агапова
Что то ни разу не замечала )))
Ну вот, на одного нарвались, а ярлыки на многих повесили. Большинство здесь просто время убивает
"лопки" - это где?))))))))
Алёнка Нижник
Акерке Кулдаулетова наверное, на лПу)))))
У Вас там волосы растут? )) У меня вот нет, какая неудача...
Вы, наверное, ошиблись - на лапках, а не там где....
Вы о чем это? Тут люди просто консультируются. Ну а если возникла зависимость от этого ресурса, то только у парочки уникумов.
Точно! Гонево конкретное! Да какая разница, да? Я лично тут прикалываюсь, а на всякие там рейтинги---с большого моста...! Зависимость у людей, что ли? Это нужно как инциклопедию воспринимать, а не дрожать над каждым баллом! Что, не так, что ли?
)))))))))...НУ СДЕЛАЙТЕ МОЙ ОТВЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ!!!! ААААА!!! ТРЯСЁТ!!!! МОРОЗИТ!!!! КРУТИТ!!!! СДЕЛАЙТЕ!!!! ненормальные может?