Прочие дела домашние

смотрю по святцам на день предпологаемых родов) офиенские имена) Какое ж выбрать?)))

у православных- Антон • Гавриил • Сарра • Степан • Юлиан • Юлий
у католиков-Гавриил, Стефан

охренеть шикарный выбор) Для девочек вообще одно имя)
Сарра Павловна) ппц!)
Луиза Шкурко
выбери моё) именины всего раз в году. кстати, сегодня.
Ольга Ивановна
Лучший ответ
Луиза Шкурко поздравляю. Женчик!)
Тоже ему предлагала.. Правда для мальчика)
Катерина Кул С именинами вас)
Оля-Ля Вреднятин@ С аменинами)
Чтобы для двух вер- Гавриил))) Антон Павловч, кстати, неплохо.
Юлия Шушина
Луиза Шкурко Чехов)
средний Мирон, кстати..
Антон-Мирон)
Антон и Степан мне нравится.
Алёнушка С.
Назовите как хотите, а крестить можно хоть Сарой, хоть Гавриилом.
А это что, так обязательно? Вера она в душе, это самое главное. Делать вам больше, простите, нечего.
Луиза Шкурко мы не можем с именем определиться.. У меня и мужа вкусы разные (
Стёпка и Тоха - отлично. А вот Сарра очень на любителя.
Луиза Шкурко Антон гандон)
А я по святкам не выбирала. Вообще как сказали что дочка так имя сразу пришло, муж согласился. А с мальчишкой... еще в первую выбрала это для мальчика. Ваш список конечно))
Ольга Ивановна Щас-то ожидаете?
Ольга Ивановна Щас-то кого ожидаете?
Так вы православная или католичка?
Луиза Шкурко католичка
Ребенка можно назвать по святцам в день крещения ( девочек крестят после 40 дней после родов, читая над матерью разрешительную молитву )
Шибко мало имен что-то, где попало смотрите, к тому же католиков зачем то сюда приплели...
Принято сейчас выделяться именами своих детей, но ребенок то причем к вашей гордости и тщеславию, не ясно..
Луиза Шкурко Я католичка. Так что "приплела" православных.
Я придерживаюсь такого мнения ( я не отношусь к глубоко верующим людям ...я не придерживаюсь поста да и церковь хожу один раз в год на Пасху )...по этому не вижу смысла выбирать имя по святцам .
Если вам важно (именно по святцам ...тогда выбирайте уже после рождения ..да и можно выбирать имена которые были днем раньше или позже даты рождения насколько я знаю )