Прочие дела домашние
а вы четко помните свой день перед родами? я почему то очень запомнила
А я всю ночь "поддерживала" морально соседку по палате, которой назначили "кесарево",а у ней начались схватки. Она всю ночь читала книгу по руководству и стонала. А утром я рожала (надо сказать-за два часа управилась!), а она меня поддерживала, потому что рядом то лежала, то ходила радостная, что разрешили самой рожать.
Оба дня помню хорошо: рожала 2 раза.
Конечно, хотя дочке уже 17. День был замечательный, осенний солнечный. Почему-то подумала, что сегодня-завтра рожу точно, поэтому сходила в магазин, накупила кучу продуктов, затарила холодильник, мужу наготовила еды с запасом, собралась сама. Была спокойна совершенно, никакого волнения не испытывала.
День до родов периодически плакала, т. к боялась. В день родов было не до плача, т. к все впервые, вся на нервах.
Конечно помню. Читала книгу, кушала пирожки и пила деревенское молоко, привезённые мужем от бабушки из деревни::))
Да. Все три дня помню как сейчас, практически поминутно. С кем и о чём говорила, что читала, о чём думала.
вечер помню: приехала к маме, она мне показала что накупила для новорожденной.
На след. день родила
Хорошо помню свой последний день перед родами как сына, так и дочки. Хотя сыну уже за 30, а дочери 24.
помню, как уговаривала дочку родится на следующий день, мы определились с именем и как раз в этот день были бы именины.
помню визит к врачу и ее одобрительное "уже совсем скоро". помню сборы в роддом.
сохранена смс-переписка с мужем в тот день, где я онлайн паниковала, почувствовав, что приближаются роды.
помню соседку по палате, томившуюся в ожидании не первую неделю, и ее восхищенно-завистливые глаза, когда я, разложив вещи и просидев в палате 20 минут, стала собирать их обратно и перебираться в заветное отделение.
А я не помню как меня родили! Увы.)))
Помню.
Я не помню день перед своими родами. И два-три года после. Увы.
Очень даже помню.