Прочие дела домашние

А у Вас возникает желание отдохнуть от второй половинки, если да, как отдыхаете?

Мне вообще необходимо иногда бывать одному. Как? как угодно, просто чтобы никого рядом не было. Заметьте, не от половинки отдохнуть, а именно побыть вообще одному. Ибо первый вариант допускает встречу с альтернативной половинкой :)
А что делаю?... да все, что нравится, читаю, гуляю фотографирую, могу съездить куда-нибудь, в кино сходить, йогой заняться или просто полежат ь и подумать...
Вероника Волкова
Лучший ответ
ни разу не возникало...
Мы по полгода друг от друга отдыхаем))) Она с Дочкой к своей Маме в Крым с Мая по Сентябрь))) А я остаюсь и обеспечиваю их комфортный отдых)))
а мы как в поговорке--вместе тесно, а врозь скучно!))) )
када вместе-я найду до чего докопаться, он пыхтит... а как поврозь--так сразу скучаем....)) )
вот и сейчас --он у моей мамы за городом всего 2 дня, а уже засыпал просьбами"отпросись и приезжай скорей! "))) и мне без него скучно)))
София :d
Не возникает, не успевает надоесть между командировками.
на протяжении вот почти 6 лет пока такого желания не возникало. Вполне достаточно соскучиться и мчаться домой "на крыльях", пока находишься на работе, и то целый день висим в аське, переписываемся и спрашиваем друг у друга периодически "как дела? что делаешь? а ты покушал (-а)? , а ну выходи с работы (это постоянно муж напоминает - когда конец рабочего дня, а я в аське ещё, значит не вышла - помните? я ж трудоголик - это по поводу вашего вчерашнего вопроса)
Елена Филиппова Приятно читать, радует, что есть такие трепетные отношения. На счет трудоголика,надо беречь себя с молоду, я тоже отдыхать не умею, здоровье трудно восстанавливается. Всего хорошего:)))
Нет, мы уже 37 лет вместе, а поодиночке скучно. Со всех ног несемся домой и никто нам не нужен.
Оля Ленив
Елена Филиппова Сколько же Вам лет? Извините за нескромный вопрос.
Оля Ленив Ничего в Вашем вопросе для меня нескромного нет,мы скромные российские пенсионеры,но хочу заметить,что моим родителям по82, а ни одного отпуска они порознь не провели и в гости вместе.
Бывают,конечно исключения-вынужденная командировка или в другом городе заболеле кто-то,надо поехать,а отгулы дают одному,а второму не дают. Просто в нашей семье так принято и передаетя из покоения в поколение.
иду к подружкам... чай, кофе, разговоры.
по отдельности с друзьями встречаемся
Алиса Королева
нет-мы уже единое. как созвездие-нам интересно
Уже двенадцать лет отдыхаю, надоело
Оля Ленив Просто не попался тот,от кого отдыхать не хочется.
Изъевила я тут это желание... так не пустил, зараза! Может чего то испугался ? )))))))
Возникает, конечно! Устраиваем девичник!
Нет, не возникает! Когда мы в разлуке, я очень сильно по нему скучаю!!!
меняю
Елена Филиппова Развеселил))) молодо- зелено:)))