Прочие дела домашние

а вот тот, у кого нет второй половинки, как ездит отдыхать? один? скучно ведь...

Когда у меня не было второй половинки летала одна в Париж, на Коста-Браву и На Гран-Канарию. Хорошо было и совсем не скучно. Зато не надо не под кого подстраиваться. Когда хочу -тогда и встаю утром. Куда хочу -туда и иду и т. д.)
Ольга Клыкова
Лучший ответ
а на курорте -то как весело!
А)
Аделина )))
Не знаю, о чем вы.. . Не скучно вообще.
Татьяна Малик
не скучно. знакомишся с такими же, наоборот веселее и проще . никто нервы не мотает .
Он там примеряет- вдруг подойдет и окажется второй половинкой
С подругами или друзьями весело отдыхать :)
у меня есть вторая половинка, но отдыхать мы никуда не ездим
с подружкой, с другой подружкой, с ребенком, с родственником... .
находят попутчиков в инете..
Если один, то с подружкой)
Anastasia Saimukova
У меня есть вторая половинка, но отдыхать ездим отдельно)) ) Интересы не совпадают))))
Ирина Крамер
Почему обязательно одному? С компанией! Или на отдыхе знакомства заводить!!
Luba N
оооой, я вас умоляю)) )
одному на отдыхе скучно не бывает))))
Елена Евсикова
Ха-ха! Да ему ещё лучше отдыхается. Там где у женатого (замужней) лево у холостых всегда право!
Unforgettable Moon Beauty
почему один-то?? ?
с подругами, друзьями, в компании... .
Мы с подружками ездили, вапче класс!))
Временную половинку можно завести )))
Одному не только скучно, но и страшнее. Ехать за границу никого не имея рядом с собой как-то не хочется, потому и не езжу никуда :(
Елена Пицун
Ирина Глушкова Да и бабла нет))))
Ольга Клыкова А что страшного то?Я ездила одна и было мне тогда 22-24 года.Ничего со мной не случилось)
Тому отдыхать веселее

В чужой лес со своими дровами не ходят)) )

Они ездят с друзьями или по одиночке)) )

Также можно махнуть за границу вообще с незнакомым человеком, т. е найти человека для путешествия)) )

А обычно и группой можно поехать)) )

Это все в принципе веселее
*** Зараза ***
почему скучно, он же не на необитаемый остров едет... и ругаться не с кем ..
Дарья Мазур