Прочие дела домашние
А что для ВАС - Счастливая старость...?)))
Оленька для меня это когда ты оглянулась назад и с улыбкой сказала,: "слава Богу я эту жизнь прожила так, как хотелось мне и сделала все что хотела и была самой собой и люди меня помнят и я счастлива",это когда к тебе на ДР приедет куча детей, внуков и правнуков и все будут просто рядом. Это счастье и есть.
Светлана Свинарева
Да-да, Оксаночка! ))))
это наша бабушка
скоро ей 70, она английский выучила, компьютер освоила, Переписывается со всем миром. Друзей много. Она свои пенсионные годы использует на всю катушку. В Германии была. В Швеции жила. В США слетала. Стихи пишет. По Турциям ездит.
Успевает и внуков нам понянчить, и в литературном конкурсе "пожюрить" .И опубликоваться в журналах.
и фото
и даже фотошоп иногда
и фото
и даже фотошоп иногда
Светлана Свинарева
Молодец, ваша бабушка! Видела ее фото, ты выкладывала по какому-то вопросу...!))))
более менее здоровые и никому не обязанные....
мой муж - старичок, любящие и счастливые дети, внуки, друзья - старички и старушки, любимое жилье, садик, домашние зверушки (кошка, собачка) , цветочки на подоконниках
Немощь, до которой я НЕ ДОЖИВУ)
Хочу умереть от старости на собственной вилле на берегу Индийского океана!)))))))))) ) При этом горячо любя свою родину и скучая по ней!))))))))))))
дом полная чаша, кучка внуков, и пирожки без изжоги!!!! (буду им печь !)и сама наконец то наемся ..чё уж в старости фигуруто хранить ..
Я ...и много бездомных пригретых мною и благодарных собак....
Адекватность и умственная активность-без этого не будет счастья ни мне, ни моим близким:))))
Светлана Свинарева
Абсолютно согласна! )))
Опрятная и ухоженная.
Не работать, иметь достаточное количество денег на жизнь и на путешествия хотя бы раз в год.
дети выросли и счастливы, а мы с милым отрываемся по всему миру
душевное спокойствие за детей, за завтрашний день, ну и конечно хорошее физическое состояние
жить в своём доме, иметь здоровых внучат от здоровых детей, получать достойную пенсию.
сохранить душевное равновесие и физичечкое здоровье
сидеть дома, у тв, смотреть программу малахов+, получать достойную пенсию.. уважительное отношение детей и внуков.
также уход и забота от них, сама отвечала и буду отвечать тем же :)
Когда дети впорядке и самостоятельно живут, когда есть возможность понянчить внуков и конечно когда рядом твоя вторая половинка.