Прочие дела домашние

Счастливая старость... какая она в вашем представлении?

Оксана
Бабуська и дедуська, путешествующие по свету!
Алёна Кузнецова
Лучший ответ
Главное без болезней, и тем более немощности.
Здоровье. Материальная обеспеченность. Достойные дети и внуки. А главное, чтобы мужу и жене (пусть и старым) было вместе интересно.
Olga Loktionova
А старость это когда?
Частный дом, стабильный доход, большая семья, огород, заготовки, хозяйство. И два Алабая во дворе.
Уля Кабартай
Бегать по утрам, себя обслуживать, помогать детям и внукам материально и "посидеть". Даст Бог...
Быть здоровыми с мужем, радоваться детям и внукам, жить в Испании, получать большую пенсию и отдыхать)))
Aleksandra Mezina
в своем доме с достатком в окружении любящих детей и внуков
Gulnaz Talgatova
Конечно же на берегу моря с маленьким огородом без детей и внуков, можно с мужем. Обязательно в доме библиотека.
Маришка :)
Старость не может быть счастливой
Ма
Мария
Мы планируем к старости переселится в Европу, ну и конечно, много путешествовать. Заниматься творчеством, спортом по мере сил.
Обязательно несколько собак.

Ну и разумеется, никаких внуков ))))
Olga Loktionova Каким творчеством?
Это быть здоровым и жить ради своих детей и внуков:))
Все дети материально обеспечены, у всех есть жильё и работа. И меня никто не трогает, я на пляже книгу читаю, муж пусть рядом камешки в воду кидает.
Муж и я здоровы и полны сил, материально обеспечены, дети, внуки, домик, сад, большой стол и семейные посиделки.
Елена Савина
Поплясать на свадьбе правнуков. Всем того-же.
Деньги, власть и праститутки.
Вокруг куча внуков, а ты готовишь им блинчики, а они с жадностью едят их. ..
Куча внуков, муж рядышком, домик в деревне, кресло-качалка и камин.
Cisana Bechvaia
свой домик, много внуков, красивый сад, и конечно же - здоровье)) чтоб не сидеть на шее у детей
Много детей и внуков, которые не забывают навещать.
Аж