Прочие дела домашние

Вот жрать хочу,аш сил нет,а мои все на дачу свалили!!! Как и чо готовить??? Быстро и сытно???)))

Эмма Эмма
Пока будешь готовить с голоду помрешь. . Так и быть держи .. кушай. ЗАВТРАК,
Светлана Кизко(Борисенко)
Лучший ответ
Эмма Эмма Опередил я смертушку!!! Поел уже!!!)))
быстро - это яйца в смятку

или Омлет
я беру для этого хлеб и грибы, но можно сосиски или колбаску
если есть, то перец и помидао
мелко режу, обжариваю, заливаю яйцами смешанными с молоком, иногда добавляю малость муки.. .

А когза заморил червячка.. . можно и что-то посущественне сготовить
смотря, что дома есть
Салатик"Пече-риска"
печень трески консервированная - 200 г
рис вареный - 180 г
лук репчатый - 1 головка
яйца - 4 шт.
горошек зеленый консервированный - 100 г
огурцы соленые - 3 шт.
зелень укропа, петрушки
перец черный молотый, соль
майонез

Лук, огурцы, яйца нарезать кубиками. Печень трески мелко порубить, добавить зеленый горошек, рис, посолить, поперчить, добавить рубленую зелень укропа и петрушки, немного заливки от консервов и майонез. Осторожно перемешать.
_____________________________________________________
Отварить макароны, не ломая. Откинуть на дуршлаг, уложить в высокий противень. Взбить яйца (сколько не жалко, я брала 5 штук) со сметаной. В смесь добавить натертый плавленный сырок, мелконарезанный репчатый лук, соль, перец, специи. Все перемешать и залить макароны. Поставить в духовку минут на 10-15, затем вынуть, выложить сверху колечки свежих помидор, посыпать тертым сыром и подержать еще в духовке до румяной корочки.
Запеканку нарезать на порционные кусочки и подать к столу. Вкусно и красиво.
Рецепт можно видоизменять, добавляя разные "начинки". Например, переслаивать макароны колбасными изделиями, мясным фаршем, овощами.
Эмма Эмма Это с ловкими рука быстро,а мне это пару часов готовить!!! Но за совет спасибо!!!)))
Досталда из молозилки два голубца (всегда немножко в запас делаю) , кинула в сковородку, кипяточком полила, добавила лук, томат, специи, немного соли. Через 20 минут - села, поела, ещё сверху чаёк с медком, и - сиеста!
Это зависит от того, что у тебя есть из продуктов!))))))
А мы на такой случай практикуем Все в горшочках... Очень просто... Что есть в доме, положил в горшки, добавил специи бульончик, и - в духовку, закипело - выключить и дойдет само.. .
Что можно положить в горшочки...? Курица+картофель или любая крупа (рис, греча, пшено..) +лук+морковь
Обжаренные пельмени+вместо бульона можно молоко или майонез с бульончиком
грибы (лучше обжаренные) +картофель или та же греча, лук, морковь... .
фарш+картофель, овощи, крупа.. .
Затем можно такую заготовку держать в холодильнике, просто разогрел, если нет возможности приготовить.. .
Муж у меня навострился такое блюдо делать сам, в мое отсутствие... Труда никакого, все закинул в горшочки и само готовится..)) ) А почти ресторанное блюдо!! ! ))))
Картоху пожарь, яичницу с колбасой.
Ингредиенты
300 г макаронных изделий
200 г сыра (твердого)
350 г помидоров
соль
перец
растительное масло
Рецепт приготовления

Воду довести до кипения, засыпать макароны, немного посолить, варить до готовности (столько, сколько указано на упаковке) .

Помидоры нарезать кубиками.

Сыр натереть на мелкой терке.

Помидоры обжарить на небольшом количестве растительного масла, немного посолить, поперчить.

Затем добавить макароны, перемешать.

Следом добавить сыр, хорошо перемешать, жарить 3-4 минуты.
Эмма Эмма Благодарю!!!)))
пельмени
Эмма Эмма Ну да,то же вариант!!!)))
Пожарь картоху и лопай на здоровье
Эмма Эмма Спасибо вам Дама с собачкой!!!)))
Смотря что уже есть в доме из продуктов а если только собираетесь в магазин, смотря на какие средства расчитывайте и так далее, от этого и атталкиваться можно