Всегда есть яйца домашние, отличного качества.
Всегда есть хорошая тушенка и масса домашних консервов.
В морозилке всегда рыба и мясо.
Прочие дела домашние
...а у Вас есть..."дежурное "блюдо?)))хоть в час ночи-но накормите,страждущего быстро и сытно... и чем же?)))
Домашние пельмени, бутерброды, сосиски с макаронами.
вопрос обтекаемый какой то .всегда есть какая то еда в холодильнике .всегда разная .
пельмени, яичница, бутерброд )))
в час ночи я накормлю если только своего ребенка - в случае, если он вдруг проснулся и попросил есть (хотя такого почти не бывает) . что-нибудь перекусить - сок, фруктовое пюре или булочку. в час ночи не собираюсь вставать и кому-то что-то готовить.

Ляззат Карашина
Вот это фантазия ! :))) Сами придумали?
Валида Гарифуллина
Хвостатая,иду к тебе в гости !!!)))
Привет !!))
Как правило от ужина, что-то остается. Это и есть дежурное блюдо. Но, можно и бутербродами на скорую руку обойтись.
в час ночи страждущий будет есть то, что найдет в холодильнике.... и очень тихо.. .
В холодильнике всегда живет лук и майонез, а на кухне - хлеб.. .
если очень повезет страждущий разживется вчерашним супом
а, и молоко всегда есть для лялика, так что манная каша в час ночи тоже вариант
Если в час ночи, то мышь могу поджарить, которая в холодильнике повесилась)) ) Или таракана отловить, поджарить, деликатес)) )
У меня же вечно холодильник пустой, готовлю на 1-2 дня максимум, в магазин по мере необходимости) ) Но ночью он не работает))
что есть в холодильнике на данный момент, то и дежурное. иногда и просто чай.
Маринованые и солёные грибы. огурцы, помидоры. Солёное сальце с прослойкой и жареная картошечка.
добрым советом, куда проследовать
Картошка жареная, яичница
пельмени: ) это если в час ночи, а так много всего хд