Ой-йо - йой!! ! Что только про ремонт не говорят...!)) )
Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.. .
Ремонт равносилен двум наводнениям.. .
Евроремонт хуже пожара, если он у соседа.. .
Кто хоть раз занимался ремонтом, тот знает: краска - она, как водка. Сколько ни купи, а всё равно докупать придётся.. .
Ремонт лучше делать стахановскими темпами и гестаповскими методами.. .
Приходишь к выводу, что Ремонт - это маленькая жизнь... А можно закончить добровольно Жизнь?... получается, что нельзя... Поэтому можно только сделать временную паузу, а затем продолжить заново с новыми силами...)))
Прочие дела домашние
Слушайте, а у ремонта когда нибудь конец бывает?!..Или это только у меня он бесконечный? Вопрос риторический...
ну мы запланирвоали поменять полы и сделать кухню. на этом пока остановились. в планах ближе к следующему лету - укладка плитки
а у меня он еще и не начинался... хотя давно пора...
в некоторых случаях и правда - не успеешь ремонт закончить, пора заново делать, но только не у нас дома - благодаря энтузиазму моей сестры любой ремонт - это стихийное бедствие, начинается внезапно, кончается моментально ...
если дом любимый ...то он бесконечен))))... вот живем уже 5 лет, 3 года ремонту... всегда находится что где то что то прибить или починить, переклеить или сменить... и так до бесконечности)) )
но с одной стороны это и хорошо.... дом всегда разный и не дает скучать!!!!
Бывает. Ответ риторический...
Ремонт нельзя закончить, его можно прекратить
как ни странно, но бывает, но это очень редкое явление, которое приходит минимум через год
Думаю, что нет. Ремонт проще приостановить, чем закончить.