Прочие дела домашние

Вопрос риторический))))(вн.) Много букофкофф...

что-то в этом есть.... ко мне, например, вечно подходят по душам поговорить или спросить чего (денег никогда не просят) , а так, знаете, у кого-то гадко на душе. и просто так начинает с Вами говорить :-) вот я порой и думаю, что у меня на лбу написано... а знакомы есть, так тот вечно кого-то спасает (и ведь находят они его) :-) только из воды тонущих раз 7 вытаскивал (спасателем не работает)...
Наталья Харчук
Лучший ответ
Маржан Маратовна Я ВАс прекрасно понимаю, та же ерунда по жизни))))
Такие люди просто первоклассные психологи... и они чувствуют людей-неумение отказать, жалость, сочувствие.... Так что может и не на лбу написано, но просчитать вас можно...)
Боюсь, тут дело не в доброте ваших глаз, а в том, что вы стояли одна. Наверняка он ко многим одиноким дамам подкатывал - раз красавец-мужчина, на то и расчёт, что скучающая особа, обделённая мужским вниманием, быстрее "войдёт в положение" и отстегнёт побольше...
Красивые они у тебя и вовсе ты не лох, не прибедняйся, ни разу ещё не развелась, а ведь сколько раз пытались.... что-то видимо есть в тебе, что притягивает подобные личности... только вот вопрос ЧТО?)))))))
Маржан Маратовна Что-что? Надпись на лбу...крупными буквами))))))))))))))) А вот про "сколько раз пытались" и удивляет....может у меня выражение лица дебильное?? Или и вправду похожа на одинокую, сугубо несчастную даму преклонных лет??
ну наверно) ) хотя многое зависит еще и от одежды и от компании вашей и от взгляда.... к какому нить двухметровому лбу с дружками этот хрен бы вряд ли подошел_))
это наметаный профессиональный взгляд
Ммда... Улетела бы с красавчиком в Стамбул, про мужа забыла....))))) Тут вопрос в другом-как ваш муж почуствовал всё ЭТО)))
Маржан Маратовна Да никак)))) Вернулся с бутылкой воды, за которой я собственно его и отправила))) Там в центре зала импровизированная кафешка, народу было не много, вот и управился быстро))))
хахаха ))))
"у человека на лбу крупными буквами «ЛОХ» написано, да такими крупными, что бы эта надпись, например, в аэропорту из любого угла и под любым радиусом хорошо просматривалась"
Рябова Марина