Прочие дела домашние
а вам нравится сочетание творог-чеснок?..
Я люблю еще туда кинзу добавить))) Рядом с таким творогом всякие "крем-бонжуры" отдыхают. Как раз по случаю купила сегодня домашний творог, сметану и охапку зелени. Предвкушаю приятный завтрак.
Обожаю! Еще укропчику туда! С соевым соусом тоже классно!...))))))
Не... я чего-то одно из двух...
Жанара Абильдинова
Гурманка, блин!...)))))))))))))))Приветик!...))))
Ой, люблю контрасты..., но такое ещё не пробовал.. . Завтра поделюсь впечатлениями...
Галина Тодираш
Тогда, Князенька, попробуйте чуть присоленые и поперченые кружочки лимона вприкусочку с кофе!!!!Чуть подслащеным, но без молока, естественно!
Да! Ещё очень привлекает присоленный творог с рубленой зеленью и св. огурцом
Ежели творог наполовину с брынзой, да болгарский перчик, да зелень туда, то и чеснок там не лишний) ) Для меня это деликатес, Ань.. . А просто творг и чеснок - как-то неясно...
ага. . а лучше - водка-селедка
А еще туда добавить зеленюшки. Все это положить на жареный лепесточек баклажана и свернуть рулетик! Вкуснотища! Это - фирменное блюдо буфета нашего театра. А у меня сейчас пристрастие - посоленые и поперченые кружочки лимона с кофе. Ну, вприкуску, конечно, а не в чашку!!!:):):)
я большу люблю сладкий творог
Нормально. Можно еще туда укропчик покрошить.
нет. с детства привыкла есть творожные запеканки, ватрушки, творог-сметана-сахар, творог-изюм. все сладкое вообщем
Я не пробовала творог с чесноком (((только сладкий: )
Хотя сыр с чесноком туда яичко вареное салат объедение получается, а сыр тоже молочный продукт, по этому сочетание сыр и творог - норм!!!
не приходилось пробовать, не представляю, и не хотела бы попробовать, если бы предложили. Ну вот так! Сам по себе творог очень люблю (сейчас при беременности ем каждый вечер, и чеснок люблю. Чеснок, действительно, хорошо сочетается с плавленным сыром, зеленью, с борщом люблю.
можно.. солёный творог, яйцо, масло, чеснок и шарики слепить. бабушка моя так делала. вкусняшка!!!!
не знаю, не пробовала, надо как нибудь попробовать
я не пробовала, а вот сыр с чесноком и майонезом люблю
сыр-чеснок привычнее....
Чеснок
творог
огурец на крупной терке
кефира немного
много нарубленной зелени (укроп петрушка) .
Чтобы густоты сметаны было.
Называется Сюзьма - это блюдо национальной азербайджанской кухни.
Намазываешь на свежий лаваш - и заедаешь шашлычком.
Очень душевно!!!!
творог
огурец на крупной терке
кефира немного
Чтобы густоты сметаны было.
Очень душевно!!!!
Перца не хватает!
да, люблю остренькое
fuuuuuuuuuuuuuuuu!!!!
да
Нормально, вообще чеснок люблю!
очень - особенно когда делаешь это как начинку для куриных рулетиков.
Очень=)