Прочие дела домашние
Мне понравилось сочетание, а вам какое необычное сочетание вкусов нравится?
Подсушенный черный хлеб и грецкий орех.
Мне нравится вот такое сочетание. Малосольная форель с грушей вообще огонь

Люблю вкус мяса со вкусом горчицы.
Щаз дикий салат напишу. Причем, фрукты в обычных салатах я не ем ( типа виноград чуть ли не в оливье, яблоки в салатах терпеть не могу). Плавленные сырки, морковь, изюм, грецкие орехи и всё это МАЙОНЕЗОМ заправлено... ( рецепт могла наврать, давно не готовила, но часто вкус вспоминаю. Но что сырки и изюм там- 100%)
Нет .
сало + сладкая булочка
Не знаю, насколько это необычно и для кого . Для меня обычно, например, есть клубнику с рокфором . Я в принципе люблю новые интересные вкусовые сочетания, авторскую кухню и тд .
н-р всегда нравилось сладкое в сочетании с солёным, любимое, можно сказать, поэтому и выбираю чаще всего лакричное мороженое,
солёный сыр с инжиром, джемом или сладким перцем, или сладкий сыр с ветчиной ...
А ещё мясо... говяжья печень или лосятина приветствуется с мочёной брусникой или с мятным джемом, интересные сочетания
фоты тырнетовские

Сладкое печенье с колбасой или с ней же сладкую булку. Макароны или баклажаны в прикуску с творогом. Хлеб с майонезом и тушёными кабачками. Да много чего)
А я слайсы люблю со сливочным маслом и рыбкой (рыбными деликатесами). Или слайс с маслом и вареньем.
Елена Подшивалова
А слайсы какие вы любите? Сырные, хлебные, овощные?
Саяна Юндунова
Злаковый коктейль, бородинские.
Обжаренный чёрный хлебец на сливочном маслице, натертый чесноком, далее сверху на него ломтик варёного яйца куриного, сверху огуречик (пусть будет солёный) и шпротинка.
сливочный сыр с грушей, яблоко политое лимонным соком, мороженное с васаби, черный хлеб с маслом, а сверху тонкие кольца репчатого лука