Прочие дела домашние

понравилась тут одна ответчица,а вам многие тут нравятся?

Да, к счастью, здесь немало неглупых людей, с которыми приятно обменяться мнениями. Но и тупое быдло есть, которые то ерунду какую-то всем навязать пытаются, то на личности переходят. В общем, как везде)))
Многопрофильный Колледж
Лучший ответ
мне нравится один мужчина и на каждый праздник я ему фото отсылаю .поздраляю . а он в ответ только . спасибо -не нравлюсь я ему,,,,
Есть несколько приятных в общении и умных людей, всегда рада их встретить
Татьяна Буйко
Мне все равно))
Есть, но и много тех, кто не нравится. А те, к то нравится - бывает, как напишут что-нибудь, как спросят, как ответят - и разонравливаются)) ) Все это - иллюзии, мы не знаем абсолютно людей с Ответов. Если не знакомы с ними в жизни.
на то мы и люди живые чтоб кто либо нам нравился))))))
Евгения Гофман
кто кто эта ответчица а Вань? это я? я?
мне многие тут симпатичны)))
...тут есть кланы и банды.... не хочу быть убитым.. говорю-все
Галина Деева
Я на вопросы смотрю, а не на авторов их!
редко
Юлия Юлишна
покажи будь другом, вместе на неё понравкаемся
Алеся Манченко
да, мне некоторые нравятся, интересно почитать их мудрые ответы и на другие вопросы
да как то не приглядываюсь просто отвечаю на вопросы.
а-а-а, наверное шибко умная однако, это из наших, из чукчей! нас тут много, а вот аватарка одна... одна.. ко
Есть такие, что нравятся. Интересно было бы в жизни встретиться и поболтать) А некоторых бы в реальной жизни- прибила бы.
Да есть тут парочка девчонок, от которых башню сносит
Viorica Curjos
да