Прочие дела домашние
Выбираю имя для дочки, понравились имена Алексия и Стефания. А вам какое нравится имя?)
Алексия больше нравится)
Стефания. Очень красивое имя.
Вы о ребенке подумайте и вспомните себя в детстве- чтобы при знакомстве не приходилось имя по несколько раз повторять и по буквам и с отчеством чтобы созвучно было.
Оба нравятся из вышепредложенных!
Я не люблю редкие имена. Мне сейчас нравися имя -Анна. Я бы маленькую Нюшей звала. А взрослую - полным именем - Анна!
Мне нравится Анна и Алена
Алексия для ушей моих более благозвучно....
Дария
Стефания поинтереснее. Как у принцессы) Алексия грубовато как-то))
а мне нравится Влада, Эвелина... .
из предложенных Алексия.. . но как то все равно не для России
Алексия. но только чтобы с отчеством сочеталось. Алексия Ивановна например не очень будет.
А дома коротко как звать будете подумали? В школе, во дворе?
аля (алевтина) --алиночка-ариша-
Мне нравится Алексия... Но смотрите, чтоб к отчеству подошло.
злата, ирина
отчество к этим именам подходит
Татьяна
Мне нравится - Евгения.
алексия- красивое имя. стефания-как то грубовато звучит
Алексия - девочка более стройная фигурой и спокойная по характеру, но при всей её нежности и романтичности - очень целеустремлённая. В семье преобладает равноправие, очень заботлива и аккуратна, честна.
Стефания - целеустремлённая, очень дерзкая, зачастую следует принципу "лучшая защита - это нападение", даже в той ситуации, где стоило бы просто найти общий знаменатель, не идёт на компромисы, достаточно конфликтна, в семье приветствует матриархат. Зачастую девочки с этим именем страдают избыточным весом или имеют очень пышные формы при маленьком росте, сластёны.
Решать вам и, непременно, нужно чтобы имя сочеталось с отчеством и фамилией. Удачи с выбором! И заранее поздравляю! Будьте здоровы и счастливы.
Выбирайте, что бы дочке потом с ним жилось нормально и сочеталось с отчеством.
Вообще советую почитать Хигира, у него очень хорошо описывается характер по имени. Веришь- не веришь, а сходства есть))
мне очень нравится Майя, Александра, Виолетта, Вероника.