Прочие дела домашние

это выглядет ненормально, когда 40 летний папаша бегает наперегонки,на улице, со своим 11 летн

Нормально. Пусть бегает.
Oksana Yarovikh)**
Лучший ответ
Не нормальные те, у кого такие мысли возникают! У них большие комплексы.
Нормально вполне.
Настёна Nasek<3
Вы случаем за мной не подглядываете ?
Мне 47. по утрам с двумя дочками бегаю по паре километров.
Наоборот-это здорово, что папаша не валяется на диване. не сидит в пивной, а зщанимается с собственным сыном Многие дети мечтают об этом. а вы спрашиваете, нормально ли это
а что ненормального здесь, поясните
Дарья Зоммерфельд мы с ним прогулялись от выхино до марьино, 13 км. Пока шли бегали,прикалывались,играли... А мне почти 41 год, смешно наверное выглядело со стороны
В олимпийскую сборную одному уже поздно, другому рано, пуЩай побегают.
Вика Валеева
Здорово! я с дочерью на родиках катаюсь, ей 5, а мне 47....
Ксения Деменко
Дарья Зоммерфельд мы в прошлые выходные на роликах катались. В эти он не захотел. Один же я не буду кататься, а он пешком
Моя мама с моим младшим братом в свои 40 лет играла на площадке в футбол. Дама в общем-то неспортивная, полноватая. Зато соседские мальчишки были в восторге. Мне такие папы- мамы очень даже нравятся! Я их обожаю и бесконечно уважаю. Это не каждому дано и далеко не каждому охота- пивные животы мешают и телевизоры.
Прекрасно!! ! Замечательно!!!! Так держать!! ! Лет через 15-20, Славочка, так же и с внуками побегаешь!!!! Главное - форму не теряй!!!
Дарья Зоммерфельд очень надеюсь что столько не проживу.
А в чём проблема?
Настя Мальцева
Пусть бегает. Я завидую, когда вижу папочек, гуляющих с детьми. Моему то все некогда, работа, работа, работа.
очень даже нормально...
Ольга Olga
очень даже нормально
намана..
Вера Сахарова
Сыном? Это прекрасно! Можно по доброму позавидовать!
Нина Руденко
Почему же не нормально? И сыном занимается, и свою форму поддерживает.
это просто замечательно. я всегда улыбаюсь, когда вижу такую картину. (не от того что смешно выглядит, а от радости за эту семью)
Елена Гаёва
Это так здорово!! ! Независимо от того, 30 ему или 50!!!
И*
Ирина ***********
Вполне нормально. Ненормально, когда он не помнит, что у него сын есть.
Да, нормально всё !!!
Пусть лучше с сыном бегает, чем с чужими бабами....
а что в этом плохого? мы с дочерью зимой на каток ходим.. . это ненормально по вашему???
А еще нормальнее, когда они каждый день бегают по стадиону вместе
и маме полезно
А почему нет.... мой отец футбол с дворовыми мальчишками играет до сих пор.... а ему (скажу по большому секрету) за 60....
Анна П.