Прочие дела домашние
это выглядет ненормально, когда 40 летний папаша бегает наперегонки,на улице, со своим 11 летн
Нормально. Пусть бегает.
Не нормальные те, у кого такие мысли возникают! У них большие комплексы.
Нормально вполне.
Вы случаем за мной не подглядываете ?
Мне 47. по утрам с двумя дочками бегаю по паре километров.
Наоборот-это здорово, что папаша не валяется на диване. не сидит в пивной, а зщанимается с собственным сыном Многие дети мечтают об этом. а вы спрашиваете, нормально ли это
а что ненормального здесь, поясните
Дарья Зоммерфельд
мы с ним прогулялись от выхино до марьино, 13 км. Пока шли бегали,прикалывались,играли... А мне почти 41 год, смешно наверное выглядело со стороны
В олимпийскую сборную одному уже поздно, другому рано, пуЩай побегают.
Здорово! я с дочерью на родиках катаюсь, ей 5, а мне 47....
Дарья Зоммерфельд
мы в прошлые выходные на роликах катались. В эти он не захотел. Один же я не буду кататься, а он пешком
Моя мама с моим младшим братом в свои 40 лет играла на площадке в футбол. Дама в общем-то неспортивная, полноватая. Зато соседские мальчишки были в восторге. Мне такие папы- мамы очень даже нравятся! Я их обожаю и бесконечно уважаю. Это не каждому дано и далеко не каждому охота- пивные животы мешают и телевизоры.
Прекрасно!! ! Замечательно!!!! Так держать!! ! Лет через 15-20, Славочка, так же и с внуками побегаешь!!!! Главное - форму не теряй!!!
Дарья Зоммерфельд
очень надеюсь что столько не проживу.
А в чём проблема?
Пусть бегает. Я завидую, когда вижу папочек, гуляющих с детьми. Моему то все некогда, работа, работа, работа.
очень даже нормально...
очень даже нормально
намана..
Сыном? Это прекрасно! Можно по доброму позавидовать!
Почему же не нормально? И сыном занимается, и свою форму поддерживает.
это просто замечательно. я всегда улыбаюсь, когда вижу такую картину. (не от того что смешно выглядит, а от радости за эту семью)
Это так здорово!! ! Независимо от того, 30 ему или 50!!!
Вполне нормально. Ненормально, когда он не помнит, что у него сын есть.
Да, нормально всё !!!
Пусть лучше с сыном бегает, чем с чужими бабами....
а что в этом плохого? мы с дочерью зимой на каток ходим.. . это ненормально по вашему???
А еще нормальнее, когда они каждый день бегают по стадиону вместе
и маме полезно
А почему нет.... мой отец футбол с дворовыми мальчишками играет до сих пор.... а ему (скажу по большому секрету) за 60....