Прочие дела домашние

Что делать, если женщина потратила кучу времени на любовника, а он даже крошечную услугу не хочет оказать?

Поменять любовника на такого который захочет оказать крошечную услугу.
Надежда Айвазова
Лучший ответ
Какие-то у вас отношения несерьёзные.
Что это значит потратила кучу времени?
Ты его вообще любишь или это банальный расчет ты мне - я тебе?
Если человек действительно любит, он простит любимому практически всё.
А у вас это не любовь, а проституция какая-то.
Зачем тратить что-то на бесплатное это альфонсик вы его не даром назвали любовником а не мужчиной подсознательно определили
Просто отвали от него да и всё ежели не нравится такое отношение к тебе! А вообще-то сейчас НИ КТО и НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, не удивляйтесь этому такое время счас ВСЕОБЩЕГО ПОИМЕЛОВА!
Еаыпл Хлоал
плохого любовника нашла
Ну ничего не делать, он же Ваш любовник, а не Вы его любовница.
Светлана Малова это как понимать, я свободна
А он типа на Вас не тратил время???? Странный любовник. Это попахивает хорошо спланированной проституцией
Мария Вольвач
сама его называешь любовником.. . значит в его "обязанности" входит только доставлять сексуальное удовольствие. . И ВСЕ!! ! так что.. . какие такие услуги? ? если в ваших отношениях все в принципе понятно? ? он и играет роль просто САМЦА! ! не расстраивайся, все наладиться, просто ты уже взяла от него все, что он может дать. Значит пришло время новым отношениям. Следующий мужчина будет не просто любовником, а любимым мужчиной, для которого ты будешь любимой женщиной, а не любовницей. И радуйся, что эти отношения закончились, ты их переросла и в них больше не нуждаешься (по крайней мере с ним).
Ксения Макар
Светлана Малова я удовольствие никакого не получала, надеялась, что любящий человек поддержит в трудную минуту
Нууу, это смотря какую услугу!!!
всему своя цена...
перестать тратить на него время
Natalya Kirienko
если он любовник то это не значит что он что то должен тебе оказывать какие то услуги.
Светлана Малова ну вообще тогда деньги платят
А он на нее не потратил что-ль))) Значит такая женщина..
а не тебе ли угрожает твой любовник???
Всё зависит от вида услуги. А вообще, старайтесь не заводить любовников, не тратить время на пустые хлопоты. Рядом с женщинолй должен быть надёжный мужчина. И обязательно-свой.
Olesya Shegai