Прочие дела домашние

...)))ну как вам сегодняшний понедельник? тяжелый был? устали?

Рая Забирова
Чувствую себя шахтёром-стахановцем 30-ых годов прошлого века. Но самый экстремальный для меня день недели - это вторник, я его называю "чёрный вторник". А Вам спасибо за сочувствие. Сами-то устали?
Тцсо Бибирево Филиал Северный
Лучший ответ
Рая Забирова ...)))ох еще как
Всё как всегда, нормально.
Устала, день был средний. Бывали и потяжелее. Но все равно вот сижу, отдыхаю. Душой в первую очередь.
Оля Зацепина
Вчера устал больше.
Рая Забирова плохая привычка у вас ставить плохие оценки) не нравится вопрос проходите мимо, милости просим! ставили бы сразу единицу!
А у меня понедельник - ВЫХОДНОЙ!!!! Вот так-тоть!!!
Анна Ушакова
А что, сегодня понедельник? А я и не заметила!:)))))))
День как день.
тяжелый день, но завтра будет еще тяжелее
Понедельник - плановый завал работы, потому-что в субботу и в воскресенье стационар принимает экстренных, экстренная лаб-я делает только экстренные анализа, а полное обследование поступивших в выходные делает плановая лаб-я.
Пять недель работали в усеченном составе. 4 ставки спецов (досокращали!! ! с 6) -1уволилась в связи с возрастом и здоровьем, -1уехала в отпуск. Ждем-с возвращения.
А тут, этот вулкан, ..и самолеты не летают.. . Не вернулась. Добило.
Лена Горбунова
Нормально, трудилась с самого утра до позднего вечера, а вот сейчас с вами тут общаюсь!
Вовсе нет, немного поработала, часиков до 12, а потом сходила к своему мастеру, покрасила волосы, немного поспала, потом повязала, сейчас сижу и пишу вам ответ - все хорошо!
Нина Гриша
хороший понедельник, прямо замечательный - с одной стороны еще греют эмоции, оставшиеся от выходных, а с другой уже радует наступившая неделя, работа тоже вот радует =)
я спала как всегда до 17ти)
тяжелый, а завтра еще тяжелее, но зато потом все будет хорошо
Ann Kotyurgina
пипец какото
Sveta Pavuk
Понедельник зашибись - выжил и Слава Богу!!!)))
ОК
Ольга К
Супер-понедельник, столько дел переделала.... а самое главное дочурке купила красивящую шапочку на лето!