Спасибо за интересный вопрос.
Учит понимать людей. Все такие разные и тем приятней встретить и единомышленников, и понять человека с другими взглядами.
Помогает. Прихожу сюда, когда становится грустно.
На 8 Марта здесь было сказано очень много искренних, добрых, теплых слов. До сих пор сохранилось приятное впечатления.
Желаю всем здоровья, любить и быть любимыми, потому что, только любовь дает человеку силы преодолеть трудности, делает его счастливым и дарит ему радость жизни.
Прочие дела домашние
Скажите,ну вот если так честно сказать,вас этот проект Ответы научил чего-нибудь,вам помогают тут?
научил.... как не реагировать на хамство... не скрою.. кое что подчерпнул... и ужаснулся.... сколько на свете глупых и умных людей... (пусть это будет моей тайной)....
Проект конечно очень интересный. . но и ответить однозначно нельзя. . Конечно всех чему то научил. . даже если они это не хотели. . Очень интересно знать чье то мнение. . А вообще. . научил лучше понимать людей. . с их ошибками и с их правдой. . Показал. . что дружба важна не только в реале .. но и тут. . Многое узнаешь. . и потом. . отдыхаешь тут. . общаешься с друзьями. .
СЧИТАЮ, что если бы не было этого ПРОЕКТА, ТО ЕГО НАДО БЫЛО БЫ ПРИДУМАТЬ!!!
Так болду здесь травлю! Жизнь свое диктует и советы мне не нужны, я сам со всем справляюсь!
А, то здесь все только и делают, что плачутся!
научил, что хорошие люди есть везде))))))))) )
чудесного настроения, Оксаночка)))) ) рада видеть))))
А чему тут можно научиться?) ) Помощь иногда оказывали, и то редко.
поняла чем дышит народ, как озлоблены люди, как много необразованных и не желающих умнеть. Но в тоже время нашла приятных и умных людей. близких мне по духу и интересам
Да чему он может научить? А вот советы от людей были очень полезные.
Научить - нет, но кругозор расширил. Мне не помогают, помогаю я.
Очень много раз помогал
Я здесь просто провожу время. А вообще интересно ответы почитать, на вопросы ответить, в принципе проект не плохой. Развиваешь речь и память напрягать приходится время от времени.
да. . Я узнал что дети начинают думать позже чем научаться печатать в инете!))
Если честно, научил... терпению по отношению к ...мерзопакостникам (мягко сказано), думаю, что Вы поняли о ком речь... На кое-какие вопросы нашла ответы Немного представляю обстановку в стране, несмотря на то, что здесь не так уж много людей (каждый из них выражает мнение определенного круга)...
Очень замечательный проект.
Это мой психоаналитик.
Разносторонее тут мнение! "Услышишь" , "увидишь" , то что в других местах не найдёшь.
Расширение кругозора...
Научил? Наверно, нет.
А вот конкретной полезной информации из ответов получила довольно много.
Особенно о компьютере, об интересных сайтах. Самой искать надо,
а здесь готовое взять на заметку очень удобно.
Люди есть очень интересные, интересно узнать их мнение о своем ответе.
И, что греха таить, иногда приятно над кем нибудь "пошутить"
Он здесь очень многим помог, и мне в том числе!
Чему-то научил, показал, какие мы все разные и как ведем себя под масками и просто подарил общение с новыми людьми...
меня не поняли, личное давно не спрашиваю- боюсь топтания в душе. Вопросы у меня общие, мало меня интересующие. Я тут потому, что нашла людей, которые меня привлекли. Их ответы мне и нужны и важны. Но не более, хотя настроения поднимают острые с юмором ответы, они как жемчуг в дерьме!
Да, очень помог. как то хотел к соседке запороться, и задержался на ответах долго одной объяснял что да как. вернее до неё долго доходило. а к ней муж пришёл, (они были в соре). и помирились. а если бы я там засветился (мысли не было, просила что то помочь) но потом не докажешь. так что ещё как проект помог.
Да НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ и НИ ЧЕГО особливого акромя общения НЕ ДАЛ но и енто НЕ МАЛОВАЖНО!
Научил и учит, помогали и помогают. Вообще, я думаю, что процесс обучения - это 90% старания обучаюмого и только 10% старания обучающего.
Если честно, пыталась как-то получить дельную информацию - никто так и не помог, некоторые еще и поизмывались.. . Теперь серьезно не спрашиваю. А вот отвечать на серьезные вопросы стараюсь ответственно - надеюсь, это поможет другим людям!
главнее, что я помогаю
Я поняла, что помощь нужна не мне.
Просто весело!!
бывает, но иногда и грубят (хамов везде хватает)
да, помогает. это самый быстрый и лёгкий способ, на мой взгляд, найти нужную информацию, которой нигде нет больше!
Да нет, ничем не помогли... Очень трудно не отвечать на хамство, этому, наверное, и учит... Если хочешь получить негатив - зайди на подобный проект)) ) Сразу налетят те, кому хочется покидать в человека камнями. Но есть и позитив от образованных приятных людей. В общем, здесь можно потратить время, которого и так не хватает)))
да, дельными советами
Сначала было интересно.
Теперь жалко убивать время на поиск
интересных вопросов и бесцельно тратить
на это свою драгоценную жизнь.
Считаю эти вопросы-ответы даже вредными.
Теперь жалко убивать время на поиск
интересных вопросов и бесцельно тратить
на это свою драгоценную жизнь.
А я здесь не советы спрашиваю, а даю их другим: -) Здесь просто интересно время проводить...
Ответы мне помогают избавиться от разных навязчивых мыслей.
Благодаря проекту, я поняла, что в мире все по -прежнему: есть умные и воспитанные люди, а есть те, кто не знает самых простых истин и правил приличия, что есть те, кто понимает чужую боль и искренне желает её облегчить, а другим кроме хамства, ненормативной лексики и сказать нечего. Ещё я обнаружила здесь много ярких, талантливых, неординарных Личностей и, что очень для меня важно, людей с богатым внутренним миром. Здесь так хорошо уживаются и бескомпромиссность молодых, и мудрость опытных. Проект ставит задачи, а пользователь сам выбирает, о чем он хочет поговорить, сказать, спросить, ответить.
мне иногда помогает грамотными ответами на заданные вопросы (в основном о железе)
Да. Бывают толковые советы и инфа.
Я на ответах недавно, но мне тут нравится. Люди в основном позитивные, хамье конечно тоже встречается. Научиться пока ничему не научилась, но все еще впереди. Помощь получала, причем очень дельную. Спасибо что есть этот проект!
Помогает
контенгент людей здесь разный. . да и сам бывает дельный совет дашь или полную хрень напишешь) )
а иногда писать лень.. .
да и я за то, что бы философские темы и политики-засранцы) здесь не обсуждались
а иногда писать лень.. .
Спрашивая вещи типа "как называется песня".Серьезные вещи никак не льзя решить здесь. Лучше спрошу у мамы:)
Пару раз срочно по юр. вопросам. А так.. . Хотя, конечно, реальнее относишься к людям. А то - так далеки мы от народа!
была парочка ответов
+ познакомился с хорошими людьми, одной морально помог
Мне не помогают, видимо слишком сложные вопросы задаю, а я бывает...
Очень помогли ребята, когда задавала вопрос в разделе "Компьютеры. Интернет", надо было срочно. А так, я больше отвечаю. Жаль, что хамья много, впрочем, как и в жизни, модераторы плохо отслеживают поведение некоторых людей на сайте.
нормально все-многие ведь стесняются у незнакомых людей помощи просить и тд.
Учиться никогда не поздно и никогда не рано. Мы обмениваемся житейским опытом и это хорошо. Прослеживается связь поколений, младшие больше спрашивают, ведь бывает и спросить не у кого.
Научить- не научил. Но на интересующие вопросы получил ответы.
ну научил
Неа)) )
полностью согласен с Бречмула