Прочие дела домашние

А когда давно-ли Вы были в....музее, ну, каком-нибудь? По доброй воле приобщались к культурному наследию, а?

В воскресенье. Жена захотела пойти, я не возражал. Ребенку тоже по своему интересно.
Rufina
Лучший ответ
Лет пять назад в местном краеведческом, там выставкаподажа картин была, мы поехали купить картину в подарок и заодно посетили музей.
в марте была. в музее изобразительных искусств им. пушкина. на выставку пикассо ходила. естественно, по доброй воле ))
была недавно, в мезеи и на выставки хожу часто обычно это 5-6 раз в месяц. Вот в последний раз смотрела выставку Верещагина посвященную войне 1812 года
Шиповник :-)
прошлым летом в анапе водопады реки куаго
Эх, давно... года 4 назад в музее современного искусства, скукотища там правда, лично меня не впечатлило, но всё-таки какая-никакая культурная программа)))))))) ) Я чаще в парках гуляю и скверах с маленьким ребенком... с ним по музеям-театрам пока рано ходить....
Assel Zhunusova
Чё то даже не припомню когда последний раз.
Постоянно бываем и в музеях и на выставках разных.... ну раз в 2 недели где-то...
Тома Kfw
Если не забыл чего-то, то последний раз был год назад в Питере на экскурсиях в Кунтц-Камере и Зимнем Дворце.
Да Нет
В школьном музее, на общем родительском собрании в прошлую субботу.
неделю назад ходила на гастроли Мариинского театра, балет "Мата Хари", понравилось. Стараемся регулярно ходить в музеи, на выставки и т. д.
Alina Васильевна
Да вот буквально позавчера был в краеведческом музее. Шли из магазина, проходили мимо музея и решили зайти.
на Пасху в музее была выставка писанок и крашенок. Очень интересно и техники разные, такие необычные.