Прочие дела домашние
Почему так сложно сказать: Я не права... тем более, когда этому действительно есть повод?
Недавно задавал вопрос по типу твоего. Пришли к единому мнению, что не извеняются слабые люди, которые не могут признать свои ошибки. Всё из-за их комлексов.
Мне не сложно но я очень редко бываю не права, если бываю признаюсь.
в отношениях с женщиной это надо учитывать и использовать... что здесь непонятного... ну скажет она... тебе то что от этого.
большинство женщин даже себе самой никогда не признаются что не правы хотя знают об этом и требовать или просить признать это-пустое дело
я признаю, когда бываю не права! а вот муж у меня никогда не признает, что он в чем-то не прав.... у всех гонора просто разное количество!
Трудно конечно особенно в первый раз. Для этого нужна некоторая степень развития.
потому, что это можно будет и позже сказать, в нормальной обстановке. А когда от меня ждут "не права", я никогда не скажу. Просто назло, чтобы не удовлетворять чье-то самолюбие.
Не знаю, идиоты наверное.... А в идиотском положении оставаться не желают видимо...
Я тоже так думаю.. гордыня. Причом глупая гордыня... сила как раз в том чтобы признать свои ошибки... я так думаю...
просто не МОЖЕТ быть не права!
лично мне гордость не позволяет
потому что тогда станешь виноватой перед самой собой
а это гораздо сложнее
Всему виной гордость
Просто по жизни этот человек хочет быть лидером и не признает своих ошибок А признание ошибки все равно что самоубийство НО в компании с человеком который не соперник может и признать