Прочие дела домашние
Права девушка, что недовольна? Это действительно рано для брака ?
Полгода встречается с парнем, полтора года живут вместе. Говорит, что два года вполне достаточно чтоб жениться, а парень говорит, что рано
Если любит, то и через неделю замуж позовёт.
Елена Фискович
если дурачек*
Так нефиг было жить вместе.
Хочешь - женись, не хочешь - нахер с пляжа.
Да он вообще не собирается жениться.
три
Если не женился в полгода, что ноги раздвинула - скорее всего никогда на ней уже не женится...
Парень манипулятор. Он ее не любит. Он принял решение: как только подвернется вариант получше он свалит. Она перевалочный пункт. Он будет сожительствовать год/пять/двадцать лет, а потом влюбится и сразу же женится на другой, потому что будет уверен - это лучшее!
это каждый решает сам, ГОСТа на время от первого свидания до вступления в брак пока не ввели. парень, походу, просто жениться не хочет - ему и так зашибись
Не надо было соглашаться на совместное проживание. Теперь он так и будет говорить, что рано.
Людмила Хайт
А через 5 лет скажет, что старая))
Мы через 5 лет совместной жизни расписались и ничего страшного. Вообще психологи говорят, что химическая любовь проходит через 3-4 года, и если за это время у вас кроче романтики в башке других эмоций нет вроде душевной привязанности, дружбы-то один фиг разведетесь. Так что не торопись, может сама еще пожалеешь потом)
Девушка имеет право быть недовольной. Парень же прав по-своему. Похоже, вы по-разному смотрите на отношения и брак. У вас уже нет понимания... может со временем появится, может и нет. Он может и захочет на вас когда-то жениться, а может поиграется и найдет другую... в общем, если вы считаете, что пора, а он так не думает... то о чем вам говорить... ищите родственную душу. Но, насильно мил не будет, не хочет - не заставляйте и ультиматумы в этом деле не работают.
Хрень, я с бывшей через месяц сыграл свадьбу. А парень- дятел, который боится ответственности
Евгения Долинина
Так прикол в том что она бывшая
с каких пор брак гарантия любви?
Людмила Хайт
Брак это не гарантия любви. А вот отсутствие брака это гарантия отсутствия любви.
Людмила Хайт
... и уважения!
Парню рано. Она созрела. Оба правы.
Парню просто жить негде.
Девушка права. Парня менять.
У каждого своя правота. Почитайте мдшные форумы, там говорят, что баб надо использовать. Вот и девушку парень использует, а ей вещает, что рано, потом станет поздно, а потом скажет, , недостойна, но так и быть. Вообще послушайте в ютубе лекции Сатьи, хамоватый, но правильные вещи говорит.
просто думает, что подвернется вариант получше
Я вышла через 2 месяца знакомства замуж, был такой что говорил что рано, на самом деле ему удобно никаких обязательств, один психолог сказал, мужикам нужно полгода что бы понять женится или нет, если не женился то не хочет