Прочие дела домашние

Девушки! А существуют ли действительно крема, сжигающие жир? Или это миф?

Мария Жукова
есть крема и масла для массажа, они действительно помогают добиться результата
мой пример, ходила на корректирующий массаж к одному массажисту, он использовал простое масло из супермаркета, но работал в полную силу, аж сам уставал, потом попала к другому, он работал с косметикой и дополнительными примочками, а сам работал в полсилы) эффект был и там и там)
серьезно, я не заблуждаюсь, единственное, когда ходишь на массаж, как-то стремно нажираться по вечерам и хочется качать пресс)))
Лена Потапьева
Лучший ответ
Всё это МИФ)))
Это выкачивание денег с наивного населения.
Nadya Sterlina
думаю, что МИФ! ) жрать меньше надо вот и всё!))
Скорее МИФ - выкачка денег, т. к. сейчас почти все помешаны на стройности и отсутствии целлюлита.
миф!! ! для этого нужна диета и спорт!!
Юличка !!!
еще грязи такие есть
Существуют! Это Сиф, Фейри и иже с ними. Все остальное - фантастика!!!
Лаура Аханова
ну конечно миф! жир сжигается только физ. работай и не жрать после6-7 вечера.
если вдуматься-что же за состав у крема, который сжигает жир?! жуть какая!!! неужели кто то верит во весь этот развод?!
ну да, а еще и крема от морщин - непонятно только почему наши богатые и знаменитые звезды и старые и толстые....
конечно миф!!!
Ирина Кузина
это миф
Юлия Трусова
жир сжигает спорт
Abd G
канешно же миф а то так бы все были худышками)