Прочие дела домашние
У ВАс ЕДА ПРИГОТОВЛЕННАЯ на ЗАВТРА ДОЖИВАЕТ ДО УТРА?)))
)))у нас крайне редко ((((все надеюсь каждый день ...а она не оправдывает надежды....или мало готовлю ,или вкусно ? и как быть,...
Вероятнее всего что очень вкусно...))) )
Особенно если в семье одни мужчины, то надеяться, что доживет до завтра - не стоит...))))
Скорее всего мало!:))
Раз на раз не приходится. Приготовлю, и вдруг все разбежались. Никакого режима питания.
Ирина Чепрасова
у нас к вечеру то всяко слетаются .и не разбежишься -за городом живем .
Ирина Чепрасова
РЕжим питания нарушат нельзя!))(Пончик)
я с вечера готовлю, поэтому остается.... вот и щас наготовила целый казан жаркого с уточкой... .
мож у нас просто едоков меньше чем у вас?
Ирина Чепрасова
пятеро .и два кота и собака .
Ирина Чепрасова
надееееюююсь ((((((((
Ирина Чепрасова
у меня два ,но многоядные муж и сын ...а девки тоже -будь здоров точут ...
Ирина Чепрасова
ну да .все молодые -кроме мужа))ему то можно и помене озодраливаться))
Ирина Чепрасова
у меня два мужчинки многоедящих половозрелых ,и две девички ,одна поболе друга помене -ро они то как раз периодически увлекаются и то -сладеньким .вот сегодня утром встала -надо же котлета одна сохранилась -поделила я ее по братски между животными )) с гречечкой
Ирина Чепрасова
та на них где сядешь -там вокзал .)) невестка работает с утра до вечера ,приползает поздно .доча -мала еще .но на подсобных работах -годны обе )) у нас разделение труда -я готовлю они едят ))
Ирина Чепрасова
ну ,что поделать)) молодежь ...мы тоже были молодыми ...быстро прощло ..пусть уж ,мне не трудно!))
Ирина Чепрасова
а куда уж денесся с подводной лодки ...))))хош не хош -НАДО!)) а то запищат -мама ням ням ...
Ирина Чепрасова
не моих лучше не подпускать .они у меня на подсобных -почистить ,нарезать да и вообще -както на автомате все уже у меня ...
Ирина Чепрасова
не ,мои не баловатые -и сами могут .но как то не помоему))доча может и картохи сварить ,и пелльменей и яйца пожарить .так что голодом не будут сидеть .эт я так! поныла маненько ...)))
Ирина Чепрасова
Ой ,ну вы меня прям захвалили!)) Спасибо))

Ирина Чепрасова
пожалуйста! Ну надеюсь мои таланты не превосходят ваши))
Ирина Чепрасова
ну все равно ,ведь детки невкусно есть не станут !)) тут уж действительно начнешь выдумлять ,лишь бы ели ))
вот из последнего моего))

Ирина Чепрасова
я старалась))
что вкусно никто не сомневается, скорее всего мало.
такая же фигня))) ) хотя нас всего двое пока) но как не готовлю, на ужин и на работу порция..
Я стараюсь готовить по позже на завтра и тогда когда все уже сыты!
Ирина Чепрасова
тогда мне придется ночью ..готовить ...а я спать хочу ,ночью то .
В холодильнике все спокойно доживает
Обычно поздно вечером варю мясо, утром встаю пораньше - готовлю быстренько суп. Всегда варю на след. день свежее, редко когда остается что-то на второй день из приготовленного.
Ирина Чепрасова
ну и я так же .но могут мясо из супа ночью встать и выудить ...враги !)))а с утра супца навернуть тарелочкку -это как здрасте .
Диана Бессараб
Даа....Ну и Жорики у Вас)))
Ирина Чепрасова
ну да .скоро меня съедят))
а Вы не пробовали нормально накормить? Если хорошо поужинать, то тырить уже ничего не хочется...
Ирина Чепрасова
а нормально -это как? 10 литров борща вместо 5?
Ирина Чепрасова
и я не знаю((( у нас бывают послеобеденный завтрак ,четыре полдника и три ужина (((
Ирина Чепрасова
аха ,салатики ...я то и не ем .)) им надо лялю ,вкусняшку ,и что б разное ,
Моя жена готовит каждый день всё свежее, так что вечером у нас как правило ничего не остается. Если вдруг, поздно вечером захочется есть, то пьем кефир, ряженку или молоко....
Ирина Чепрасова
хаха ,мои и молоко все выпьют и все что шевелится схомячат .
У меня доживает до глубокой старости и погребения в унитазе
смотря что приготовлено, нас 5чел
конечно
Да.
конечно доживает !!
а вы не пробовали ставить в холодильник ?
Ирина Чепрасова
и оттуда тырют ...
Надежда Попова
ааааа ,, так ей кто-то помогает оттуда исчезать !!
Ирина Чепрасова
ну да ночные шуршунчики .
Ирина Чепрасова
не ,мышек всех кошки съели ,шуршунчики это двуногие ))
Ирина Чепрасова
ну что теперь -такова селяви ! пусть шуршат -лишь бы посуду за собой убирали ,и крошки вытирали ))
Ирина Чепрасова
дааа.,надо спец человека для этого дела ,вон опять крышками гремят....
Надежда Попова
Готовьте на один раз !!
Сырое же они есть не будут !!
Или лучше - купите маленький замочек и повесьте его на холодильник ,, я вот давно хочу так сделать ..да все ни как не собирусь ..
Сырое же они есть не будут !!
у нас так же если только прятать xD или если к празднику тогда остается