Прочие дела домашние

Вам не надоедает еда, приготовленная

своими руками. Мне иногда так хочется поесть приготовленное другими руками. У вас так не бывает?
не то, что "надоедает", а насыщаешься запахами и видами продуктов... и сама уже не могу наслаждаться нормально очень вкусными блюдами... Так что бывает хочется чтобы ктонить угостил или в ресто сходить )))
Лариса Макарова
Лучший ответ
Не бывает, я готовлю вкусно и разнообразно.
Саша Зайлер
Светлана Махалова А я, получается, не разнообразно и не вкусно, получается
Нет, еда не надоедает, как ни странно...))
Надоедает готовить, тогда это делает муж.
я жуть как брезглива и переборчива потому стараюсь готовить все сама.. у друзей есть не любитель.. даже у матери есть не стану она не аккуратно готовит и везде пихает приправу с глютаматом
надоедает -готовит муж или заказываю еду домой, впрочем, я часто обедаю вне дома, так что мне -не надоедает.
просто приготовленное другими руками- не хочется. И отлично готовлю:)
иногда хочется пойти в ресторан какой-то национальной кухни.
Люблю готовить.... Еда в ресторане не такая вкусная...
Надоедает.
Надоедает. Поэтому покупаю иногда готовое. Или муж бывает готовит.
Елена Лашкул
Я вообще стараюсь не готовить, времени жаль на приготовление пищи. Стараюсь на кухне как можно меньше времени проводить. Не для этого живем, чтобы на готовку время тратить и желудок набивать.
Нет, я брезгливая.
Светлана Махалова Причем тут брезгливость, имею в виду у знакомых, например, поесть. Своя приедается
Бывает
Ирина Крутова
Нет, лучше домашней еды нет ничего!
Бывает, поэтому люблю ходить в гости
Я в таком случае заказываю еду из ресторана.
Инна Щербак
Иногда надоедает готовить самой и я заказываю готовую еду на https://banansi.ru. Меня приятно радует то, что при оформлении заказа мне падают бонусные баллы и я могу заказать себе еще вкусняшек