а что значит в нормальные рестораны?? ?
Сейчас даже в Турандот чурбаны работают.. .
Надо ходить исключительно туда, где непосредственно знаешь повара!
Лично у меня есть такие на счету! Шрайбикус! Элефант! хожу только туда.. .
Прочие дела домашние
Кто отмечал Н.Г. в ресторане !? И как Вам там было !?) Еда приготовленная гасторб. чёрными , понравилась !?)))
Ну, туда вообще-то не за едой идут по большому счету, а на праздничное шоу, в большой и веселой компании ...)) Не в этом году, но раньше - бывало, ходили, мне кажется, я до еды вообще и не успевала добраться, хотя, стол, определенно - был...)))
Я был в армянском ресторане-вкусная еда и настоящий коньяк из Еревана.
а они что, не умеют готовить? Что за дискриминация?
отмечала НГ дома с семьёй.... наготовила своими собственными ручечками столько, что теперь тяжело даже поднять руку к полочке в кухонном шкафу, где лежит аптечка с мезимом.... вот и не знаю, что лучше -- своё вкусненькое или чужое невкусное.... (((((
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Вот и правильно )
Еда в ресторане была приготовлена великолепными поварами. Все было очень вкусно и красиво. Большая, красивая елка. Живая музыка, хорошая концертная программа. Нарядная публика. Много места, где без толчеи потанцевать можно. В номере комплимент от гостиницы (бутылка хорошего шампанского и ваза с фруктами) . Все было здорово. А, самое главное, мы на праздник пришли отдохнувшими, а не уработавшимися на кухне. Да и после праздника никакой уборки. Позавтракали в ресторане (завтрак входит в стоимость празднования Нового года) и домой поехали.
советую вам ходить в нормальные рестораны)))
Зинаида Хасанова
Нормальных нет ! Поверьте )
Очень
а вы в курсе что ваш вопрос отдает нацизмом?
сын с невесткой встречали в ресторане, не понравилось. еда не соответствовала оплате.
Работал в разных ресторанах Москвы и др. городов! Это правда что 95% чурки с мед. кн. купленными! Русских не берут, потому что платить нужно больше !
Светлана Тахауова
можно подумать, что русские проходят честно всех врачей. особенно. управляющие.
завтра идём у узбекский ресторан, ходим туда постоянно и повара знаем, дома так не приготовить.... вкуснА.... ммммммммм