Прочие дела домашние

А У Вас дома солнечная сторона? Или кайфуете в прохладе? И вообще какая погодка в Вашем городе?

у меня первая половина солнце- вторая тень. От тебя мы не далеко))) погодка одинаковая.
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
Солнце утром из-за горизонта поднимается и светит нам в окна. )))
Дождь у нас, прохладно... Восточная сторона... цветы хорошо растут)))
у меня всякие стороны задействованы)) ) на разные выходят. Ярко и солнечно, но ветренно сегодня. Дома хорошо)) детей раздам и форточки открываю, я прохладу люблю, а мелких боюсь простудить. +15 сегодня, недавно снег сошел... радуются все.
Ольга Зимина
отлоична погода, +18
У нас в одной комнате солнечно с утра, а в других ближе к вечеру.
А погодка не балует. Снег почти растаял, да за ночь опять припорошило. Лужи льдом покрылись. Сейчас +3
У нас только до обеда солнце, а потом классно, и кондиционер спасает, правда сегодня что то погода подгуляла, дождь начинается, и холодновато стало!
зимой в квартире жарко, летом тоже, круглый год дома 26-28 - это настоящая вешалка.
+7, дождь (((
тепло, светло и уютно
у меня в Бурятии еще снег кругом
а у нас прекрасная погода! малыш проснется и пойдем гулять! а в квартире у нас окна на обе стороны, так что в спальне и в детской-яркое солнышко, а в гостиной и кухне-тенечек (мы из Стерлитамака)
а у нас солнце, вчера уже гулять без курток вышли! И подснежники вовсю собираем!!!
идет дождь природа плачет и мне грусно