Прочие дела домашние

Хочу уйти уйти от мужа...

женаты мы 2 года, дети не получаются... Да это не главное. Он абсолютно мне не уделяет внимания. Мы ни разу с ним не гуляли просто вдвоем, если только с друзьями. Для него вобще выйти со мной пройтись - это дико. Поговорить толком не о чем. Да и чувствую, что он как камень на шее. Ни к чему не стремится, а если и говорит что чего-то хочет , то ничего для этого не делает. Никак не можем съездить отдохнуть на море. Не говоря уже о загранице - постоянно нет денег и не потому что мало зарабатываем, а просто он не умеет экономить , покупает постоянно какую-то фигню . И жалуется что ему так тяжело и я его не поддерживаю....Тяжело. ..
Знаете, у меня браку 22 года, господи, чего токо не было: и разбегались, и сходились, и денег не было даже на хлеб, работу муж менял-то одну, то другую, детей рожали, сначала одного, потом другого и все на почве вот этих всех проблем, потом опять расходились, сходились... В общем, оба поняли-вместе плохо, а друг без друга вообще никак. В итоге родили 5 детей, живем хорошо. Ну а у вас всего 2 года браку, детские шалости, вас вообще ничего не держит, единственное, что могу посоветовать-пожить отдельно хотя бы месяц, вот тогда вы и поймете, нужны друг другу или нет.
Снежана Драгуцан
Лучший ответ
а вы замуж выходили как в сказке Золушка? Семья это труд прежде всего рождение детей это еще большие проблемы если у вас сейчас такое отношение друг к другу и не взаимопонимания то какой смысл жить вместе хотя убежать и все бросить это очень легко а вот стать для него единственной родной душой это достижение.
Ася Егиазарян
решила - уходи, раз понимания в семье нет
На будущее подумайте, что любовь в первую очередь - это отдавать, а потом получать.
работаете оба, но на заграницу не хватает Его денег?

с одной стороны раз уж так всё - то и разбегайтесь.

но любящий человек просто так не отвернётся!!!
Алина Кусенова
эТО ВАМ ПОДАРОК, ЧТО ДЕТЕЙ нет от него! Бегите, бегите скорее пока не поздно! не сомневайтесь В баню такую любовь, если даже поговорить не о чем.
А я хочу чтоб мой от меня ушёл.... ногами....
Nastea Petrova
Уйди, уйди уже, пративная....:)
уходя уходи
" Tori "
А может сами во всём виноваты... сами ведь ненужные вещи покупаете... да и всё можно изменить при желании..
Анна Кунина
бачили очи що брали...
Раз решила-уходи.
Или группа подержки нужна?
Это лишь твоё мнение, что он серость. Но ведь ты тоже не идеальна. Всё решается путём диалога. Тем более сейчас критический возраст брака.
А до свадьбы он был самый лучший?
Так легко-взять и бросить. Проще чем разобраться. Потом бы не пожалеть. Возьми листик и ручку и напиши, что в нём хорошегои что плохого (только не субьективно). И не слушать друзей нив коем случае, им с вашим мужем не жить.
Sandugash Assanova
Поговорить толком не о чем
И жалуется что ему так тяжело и я его не поддерживаю.. .

возможно и ему с вами поговорить толком не о чем
и он не чувствует вашей поддержки и любви.
начните с себя, если не поможет то зачем быть вместе?
Gulmira Ushurova
Ноги есть, иди)))
Если не по душе человек, то зачем мучить друг друга... Уйти не так трудно, как кажется, тем более, если нет детей
пока нет детей-уходи... потом уйти будет гораздо сложнее.... это только "умники" здесь на сайте, у которых все пока хорошо и гладко, умеют красиво выражаться типа " да я бы! "...когда будут дети----трудно будет лишить их отца.... задумайтесь.. возможно с другим мужчиной у вас и детки появятся!
Типичная ситуация. На 2 году множество браков разваливается. Каждый из вас думает что 2й не уделяет достаточно внимания. Себя некто не винит никогда...
Ina Wwwwww
Уходи, Анют.. . Когда тяжело, иногда нужно бросить, чтобы не надорваться. Если нет счастья в семье, то и смысла в ней тоже нет. Тут пишут, что семья - это труд. Это да. Но когда семья - это каторжный труд, то нафик бы оно всё это было надо.. . Удачи тебе.
А зачем Вы за него замуж выходили? Наверное перевоспитать надеялись? И что сами ВЫ сделали для вашего семейного благополучия? Тяжело, но в семейной жизни никогда легко не бывает. Мой супруг такой же в первые годы был, да еще свекровь не подарок. И сколько пришлось вытерпеть, потому что я любила этого человека. Теперь все позади, муж облагоразумился, нашел хорошую работу. Да мы некуда не ходим вдвоем, нам и дома вместе хорошо. Так что, для счастливого брака надо ОБОИМ прилагать максимум усилий.
а кто сказал, что будет легко?
пусть отдает все деньги тебе, вот и посмотрим сколько ты сэкономишь... может и на море поедете?
поговорить стоит, вместе сесть и поговорить, что ты так больше не можешь и т д и т п
если любите друг друга, то найдете компромисс
ну а если нет любви, то БЕГИ ОТ НЕГО
раз нет ничего общего, зачем мучить друг друга? уходите и все!
Конечно уходи! Семьи как таковой - нет!
Я бы ушла, если есть возможность, зачем мучиться. Если я задам тебе вопрос :"Ты счастлива? ", твой ответ... .
Ну сама все знаешь, ты готова так прожить всю жизнь, скучно, без страсти, без понимания?...
Ольга Ерохина
Gulmira Ushurova Скучно? он что веселить должен? пусть за клоуна выходит
Страсть? страсть проходит
Понимание да,оно безусловно должно быть.
Вы не написали, какого вы возраста. Судя по поведению мужа - он не старше 24. Если старше и такой дурак бегите, пока не поздно. Он явно не хочет семейной жизни. И уж детей от него рожать точно не надо.
уходи кто держит, а в твоем случае, чем быстрее, тем лучше. А, извини за нескромный вопрос, как ты при стольких недостатках вообще за него вышла?
А что раньше было? до свадьбы. Неужели не было видно какой человек, когда встречались. Раньше не было Дикостью двоем прогуляться?
Решеине Вы уже приняли.
А сейчас просто ждете поддержки.. . от совершенно посторонних людей
Лена Садовая
Если все так запущено тогда вперед
Деньги кот. нет -это не повод.. . Просто нет внимания к тебе "УТЕКАЙ", Если даже не может погулять и поболтать с тобой.... Он человек "НЕ О ЧЕМ"!!!1111!!!!
Tasha Pestova
если начали задумываться уходите немедленно не теряйте время его не воротишь
беги от этого идиота он и тебя на дно затянет
а я уже ушла, если что то не устраивает, то уходи, чего мучиться, время прожигать...
Анна, уйти и бросить легче всего, а вот все пережить вместе это другое, вам просто нужно поговорить, и к тому же практически во всех парах на 3 г. совм. жизни происходит переломный момент, главное его пережить вместе, у вас депрессия от этого, да может и у него, главное что б вы любили друг друга, а то что он диковат это не страшно, есть такой тип мужчин и про то что он деньги тратит все можно решить поговорив друг с другом, а не таить злобу и замыкаться. А еще мой совет, добавьте перчинку в ваши отношения, тогда он и смотреть будет на вас по другому))) Удачи вам, взаимопонимания и любви!!!: -*