Прочие дела домашние
Семьяне собрался женится ...
вот стисняюсь спросить скоки нады денег на двух жен в месяц?? надо ж ращитать потяну двух или нет может трех?? .может есть сайт со статистикой?? скоки нужно?
...Ты как-то неправильно жениться собрался. Надо, чтоб гарем тебя содержал--их много, а ты один.. . вот пусть лелют и холят, для поддержания... здоровья в надлежащем состоянии.)))
Ха, а это все от самих жен зависит.
Я вот например у мужа денег не прошу (сам дает))))))))))))) )
А знакомая сняла с карточки мужа все деньги и ухнула половину за день, а вторую половину у нее из машины сперли.
Как то вот так!))))))))))))))))))))))
Ох Дживушка ты то ни одной то целый гарем вот не поймешь этих мужчин)))))
Мне нравится ход твоей фантазии::))
ой, как я хорошо понимаю Твои сомнения...)) ) тока, с обратной стороны.. . в смысле, а скока требовать от двух мужей?...)) ) ну, чтобы их не обидеть недостойными их низкими запросами.. .
найдешь сайт со статистикой - кинь и мне ссылочку, будь другом.. . мне тоже надо прицениться...)))
Гарем однако!!!)) ) Деньги это второе, а здоровье (ну в смысле потянуть) это первое!!!)))
А че стеснятся то) ) все свои и вопрос такой.. наболевший. Думаю что на пару вигвамов надо насобирать сначала, а дальше ваши жены собирательством займуцца, а вы пару бизонов притащите. Вот и попируете на славу. Нас тока не зовите))) А?
Саната Дейдример
так приходите хоть поглядите
Одну потянешь точно, а больше - это уже перебор и нехватка свободного времени, нервов и финансов.)))
ой много много нужно денег а внимания ещё больше)) ) запросы у всех разные бери неприхотливых..)))
Людмила Рачкова
Ага, мёртвых =)
Саната Дейдример
как заранее определить что она не прихотливая?
Два друга сидели в кофейне и курили кальян.
— Какое это счастье — иметь двух жён! — мечтательно говорил один другому.
Красноречивыми словами он описывал свои необыкновенные переживания, не переставая восхищаться тем, что у двух цветков такой разный аромат. Глаза друга становились все больше и больше от восхищения. «Как в раю, — думал он, — живётся моему другу. Но почему же не мне, а моему другу дана эта радость испытать сладость обладания двумя женщинами» .
Вскоре и у него появилась вторая жена. Но когда в брачную ночь он захотел разделить с ней ложе, она гневно отвергла его:
— Не мешай мне спать, иди к своей первой жене. Я не хочу быть пятым колесом в телеге. Или я, или она.
Чтобы найти утешение, он отправился к другой жене.
— Тебе здесь нет места, — в ярости выкрикнула та. — Если ты взял себе вторую жену, а я тебе уже не мила, ну так и иди к ней.
Ему не оставалось ничего другого, как пойти в ближайшую мечеть, чтобы найти покой хоть там. Когда он принял молитвенную позу и попытался заснуть, то услышал за собой покашливание. С удивлением он обернулся. Оказывается, это был не кто иной, как его добрый друг, разглагольствовавший перед ним о счастье иметь двух жён.
— Чего это ты пришёл сюда? — спросил он его с удивлением.
— Мои жёны не подпускают меня к себе. Это длится уже многие месяцы.
— Но зачем же тогда ты мне рассказывал о том, как это прекрасно жить с двумя жёнами?
— Я чувствовал себя таким одиноким в этой мечети и хотел, чтобы рядом со мной был друг.
Та смотря какие жены попадутся.. И вапще у них вкус к жизни с каждым годом просыпается.. С каждым годом все больше "Хочу! " будет.. так что дешевле быть одному))
Саната Дейдример
а ты красотулька похожа на аватарку)))
Дружищще, ну зачем тебе вторая.. . Ну как есчё тебе объяснить, что любят не ёухм, а сердцем??!!
Саната Дейдример
чето выражаеся не порусски) ну бум щиттать что я с табой солидарен)
врёшь ты всё как обычно
Саната Дейдример
я??? никода ни вру)) так шуткую))
а тесча порося продала чтоль???? быстро однако....
А скока есть? Бывают же такие -скоки не дай, усе мало. Выбирайте себе женушек со средним таким аппетитиком, чтобы хватило наверняка))).
А с другой стороны, тещи-тоже две!
=))))))
Ну что я могу сказать? Мои, тебе, торжественные соболезнования! =)
А почему только на двух жён?
Ты что, себя кормить не собираешься? =)
А почему только на двух жён?
Ты что, себя кормить не собираешься? =)
Саната Дейдример
буду солнцеедом
На последние деньги гарем не заводят)
много, а что одна не устраивает?
ёпрст ---все таки зависит от женщины, некоторым мало что нужно! а так ты должен зарабатывать на двоих минимум сорок! на одежду, развлечения, хорошую еду, ---потому что если этого не будет --скучно тебе станет, а если ты хорошо зарабатываешь, заводи трех жен, и обеспечивай их)))
а интересно жёны на это согласны? )