Прочие дела домашние
встретила соседку, с дитем гуляет вторым, месяц девочке...все бы ничего..ей всего то 32....а мужу то 64! О чем думает?!
А дедушка-то молодца! Не каждый двадцатилетний в наше время сможет вообще хоть одного забацать, то больной, то абдолбленный.... а тут двух сразу! Эх! И, увидите, этот деда еще на свадьбе своих детей гапака спляшет! От здорового мужика-здоровые дети! Нормально все!
у наших соседей примерно такая же ситуация. Ей 40 лет, ему за 60. Девчока получилась згалядение! Сейчас во 2-м классе, папа не нарадуется, водит в школу, помогает с уроками, может позволить себе заниматься ребенком. Мама работает.
а что тут такого, у меня тоже муж на 25 лет меня старше у моей подруги муж на 27 лет старше. Каждому свое.
Если Вы намекаете, что она должна бы думать о том. что он не успеет ребёнка вырастить. то ведь и молодой муж может в любую минуту погибнуть. все под Богом ходим. А Вам то зачем за неё думать?
хорошая видно потенция в 64)))
Всякое бывает, может они по-настоящему любят друг друга, и если они счастливы, то это здорово.
Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег ни машин?
Думаешь, пенсия хорошая?
А ваше то какое дело, чем они думают? У вас своих проблем не хватает, что вы в чужие лезете?
мужику 64 года и вы спрашиваете о чем он думают!?!? А не завидуете ли вы им???? А....
давайте просто ей молча посочувствуем :(((( это не от большого женского счастья, она от пенсионера рожает :(((
главное, ей об этом не говорите.. это ЕЁ жизнь :((((
Вопрос чем думает?
А может у них любовь и они счастливы? ! Не надо осуждать людей, ведь Вы не были на их месте)))
Не наше это дело.... о чём думает. Может она умнее вас?
а вам не все равно. что она думает?
рожать не когда не поздно и почему вы так переживаете это их проблемы!!!
Каждому своё. Значит всё устраивает их. Молодцы!
Любви все возрасты покорны