Прочие дела домашние

Вместо того чтобы гулять и веселиться жарю мужу котлетки и шарлотку. Как думаете сколько мне лет:(((?

Настя Aueva
Везет. А я запекаю в духовке крылья индюшки, солю горбушу, делаю греческий салат, варю кашу для собаки, мою пол, делаю блинчики, замесила тесто для пиццы, смотрю ТНТ и пишу на ответах. Так сколько мне лет?
Леся Летаева
Лучший ответ
Елена Иванова Респект !)))
Да кто ж знает, таким вопросом можно и в 50 лет задаваться.
Просто не понимаю, зачем замуж выходить, если хочется гулять и веселиться.
Да хоть сколько. От 15 и до бесконечности. Я вот в 50 все реже и реже жарю котлеты, муж живет на даче часто один, ему дома крик внука мешает. И ест там пельмени и сосиски.
Aigul Akshulakova
Мария Платонова Неважно сколько лет))) ясно сразу - женаты недавно. Со временем придёт фраза "найди что-нибудь в холодильнике - сжуй")))))
На счет " женаты недавно" ни чего подобного. Хорошая жена и через 20 лет не оставит голодным мужа! А вот то что напрягает автора ситуация это не очнь хорошо. Вы ведь для любимого готовите! Ну пусть он поможет, веселее будет)))
Елена Иванова
Гыгы, а сама голодная всегда бегаешь?)) )
Про возраст понятия не имею. я этим с 19 лет балуюсь)))
Если своему мужу жарите и печете, то больше 18 лет точно)))
какая разница сколько лет.. главное мужа любите и заботитесь о нем... как хорошая жена... это самое главное, а не возраст!!!
Kristina.kashaeva.2013
до 23 лет, более серьёзные вещи готовят кто постарше.
)) вот одно скажу - женаты недавно. Спустя несколько лет будет "ешь пельмени, можешь не варить, ледяные грызи"))) шутю.
лет 15-16
Oks Kuksik
ну если замужем то поддерживаю Опять я больше 18
Ольга Мельник
23 мне кажется
M*
Mrs.nastya *
Судя по фотографии около 30.
вам 23 года.
21 наверное?))))