Прочие дела домашние
А чёй т мне сегодня взгрустнулось-вскучнулось и я мужу в паспорте на первой страничке (где герб) написала "Я тебя люблю"
.. Сейчас сижу и думаю - ну не дура? Кто эту страничку видит-то? Надо было на той, где фотка, писать, да? Ну или где штамп о регистрации брака что ль... Как думаете? Может ещё там написать?...
я б еще сердечки нарисовала и свою фотку б вклеила
рядом с евойной.. думаю он оценит))
Конечно, еще там написать и накрасить губки помадой по-ярче и поставить там отпечаток.
Не надо больше))) ) У него и так теперь жизнь интересная начнётся)))))
Ну хватит для первого раза.... Вдруг тебе через пару денёчков опять взгруснётся?! ? Хоть будет чем заняться )))
лучше бы тебе взбледнулось! чес слово!))
Aidana Muhanbetova
Да мне взбледнулось уже, но это вчерашний день... :))
Теперь можете исписать его (паспорт) хоть вдоль и поперек ну или цветочками разукрасить, пусть сидит дома - через границу (за пределы России) не пропустят.
Он оценит, когда вынужден будет менять паспорт, и вспомнит, и как вы думаете о чём он будет думать, стоя в очереди в паспортный стол-О ЛЮБВИ? Или "для чего это вы ему так подосрали"?
Реакции мужа ещё не последовало? Ну ждите.... ждите....
береш молоко или другие симпатические (по моему так называется) чернила, пишеш там где фотография "какой ты у меня классный" левой рукой, потом когда в очередной раз он тя начинает подозревать по поводу любовника, береш его паспорт и проявляя чернила (если молоком то просто нагрев немного на лампочке) невинным голосом говориш "я тут у тя нашла случайно, эт откуда? " и все подозрения как рукой снимет))))))))))))))))))))))))))))))
Канечн дура! кто ж документы портит!