Прочие дела домашние
Если Вам не вернут долг, что делать будете?
будет уроком на будущее
Не даю в долг, раньше давала, а потом спрашивать как-то неудобно. Так и растворялись долги))
В долг не даю
набью морду
больше в долг давать не буду
Смотря какая сумма, если небольшая 5-10тыс., то решу что это благотварительность, а если 100-200тыс. подожду неск. лет, а потом в суд, но может я и не права.
Бухтеть себе под нос только буду... вообще не люблю занимать.. так как отдачи последнего долга думаю уже не дождусь)
Горько плакать.
Да что уж тут поделаешь. в преть зареклась не занимать никому
Просто напросто не дам больше этому человеку ни в долг деньги, ничего не дам!! Просто сталкивалась уже с такой ситуацией недавно)))
Надо изначально не создават таких ситуаций. Если даете в долг большую сумму - не важно кому, хоть лучшему другу - пусть пишет расписку с указание даты возврата. Не вернет - в суд.
Ну а если маленькая сумма чтож теперь.. . Будет вам урок. Не хочешь потерять друга - не давай ему в долг.
попробую вытрясти, и на порог не пущу
голову его или ее разобью ап стену!! !
или уж в крайнем случае напишу заявление в милицию!!! или СУД
будет тогда пожизненно выплачивать с процентами
Всё зависит от суммы. Мелкую можно простить, но взять на заметку этого человека. А большую сумму конечно лучше выбивать...