Прочие дела домашние

мне вот тут сказали что с такими женами ак я долго не живут(=)

Сижу вот сегодня дома...температура 37-38...вчера была 39,муж весь вечер носился,одеялк поправлял,водичку приносил ну ит.д....Сегодня сижу,плохо так...делать ничего не охта...тем более готовить.. Звонит знакомая..."Ты что дома сидишь и ужин приготовить не можешь...да муж тебя бросит скоро...и вообще мужчинам нельзя показывать что тебе плохо,проблемные жены никому не нужны" Вот теперь думаю когда ж развода ждать... А Вы если болеете мужья как реагируют?А ужин обязательно готовите в любом состоянии?
Julika =))
не верте подругам муж вас очень любит ине бросит
Диана Гибадуллина
Лучший ответ
Мда.... какая то она у вас глупая.... знакомая то.
Не обращайте внимания.
Я за своей больной женой ухаживаю, пока она не выздоровеет, а не пока она мне ужин готовит.
Не слушайте дуру.
Ой не слушай ты тех кому так говорят они думают раз у них такие мужья то и у тебя такой. Все нормально будет.
Я когда болею муж возле меня носится как наседка.... и я точно так же все условия.... а как иначе ведь мы друг другу и в беде и в горе.... вот и сейчас исполняет все мои капризы... ну так получилось что капризов много))) я готовить очень люблю, а вот сейчас не могу прийдется им самим дочке 14 уже и борщ и суп и катлетки и картошку все умеет пусть готовит если захочет, а нет то пусть кушают запасы с морозилки)))) вареники, пельмешки...
она в разводе и вам того же желает, это ОЧЕВИДНО
проблемные жены и правда не нужны. но мне кажется, смысл словосочетания "проблемная жена" другой. жены, которые не болеют - роботы. жена-робот тоже никому не нужна.
мне повезло. я сильно никогда не болела. и температуру переношу нормально, даже очень высокую. хотя не знаю, повезло ли? ведь из-за этого не знаю, каков он, мой муж, в заботе)))) )
один раз давление скакало - голова кружилась - начинала готовить в здравом уме, а закончить не смогла - лежа на диване руководила действиями мужа, котрорый там в принципе не бывает.
не бросит тебя, не боись)))))))))))))
Иринка ***
Светлана Плахотникова Мне кажется "проблемная жена" - это та, которая ПРИТВОРЯЕТСЯ, что болеет.
Вот тебе совет взрослой женщины - ПОМЕНЬШЕ РАССКАЗЫВАЙ ПОДРУГАМ (ДА И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ТОЖЕ) О ВАШИХ С МУЖЕМ ОТНОШЕНИЯХ... .
Все остальное делаешь правильно)))))))))))))))))
я если и болею то все равно работаю, ужин я никогда не готовлю потому что никто из нас не ужинает.
У каждого тот муж, который устраивает.
Хвастаться не буду, мой муж одеялко не поправит. Я когда болею, то он делает вид, что не замечает.
Я и жаловаться перестала.
А теперь смотрю - так даже лучше. Я не хандрю, не расслабляюсь. Болеть нельзя: дела стоЯт, дети ухода требуют.. .
В общем, поболела и хватит, бежать нужно.

Но ужин я ему, паразиту, когда болею, не готовлю.
Попыхтит, попыхтит и сам сготовит.
#|Ванилька| :d,
#|Ванилька| :d, А зато я за всю семейную жизнь из магазина ничего тяжелее батона не принесла.
Мне всегда так женщин с авоськами жалко... :-(

А ещё мой муж может остаться надолго с двумя детьми один. И так с самых первых дней, когда младший родился, было. И накормит, и поиграет, и помоет, и спать уложит.
Не боись-не бросит!:))) Со мной 15 лет живёт и не бросает-и болела я уже, и есть не готовила, и ругалась, и капризничала, а он всё равно не бросает:)))) Наверное -это любовь:)))
хм, она в разводе?
&&
"юлинька "
Julika =)) ага,а Вы откуда знаете?
ерунда всё это... болейте
Julika =)) ну спасибо...нет что сказать - выздоравливайте)))))))))))
Обо мне супруг всегда беспокоится, ни только, когда я больна (а болею я очень редко) . А ВЫ не слушайте никого. Ваша знакомая, возможно, пройдя через то, чем Вас старается "напугать", думает, что все мужщины одинаковые. Ухаживает Ваш муж за Вами, значит, не мешайте ему... Пусть делает это. С кем не бывает: что теперь падать? Когда он болеет, Вы же также за ним ухаживаете? И разводиться не собираетесь. Все будет хорошо!
Да глупость вам знакомая сказала, мой такой же когда я заболеваю. Сам говорит, что б лежала. Вообще на жизнь надо смотреть проще, жена, это не кухарка, не дом. работница и не нянька, она в первую очередь человек и любимая женщина.
Dasha Martynova
Я 27 прожила, и ему было наплевать больная-небольная, готовила, старалась, угождала, ну и что? Спасибо все равно никто не сказал, а однажды, когда прилегла на полчаса отдохнуть после операции, так вдруг услышала "Ты чего это себе выходной решила устроить ?"

Я онемела от его наглости и хамства! Выревелась у себя в комнате и решила : "Урод! Ублюдок! Быдло! " Выгнала на хрен, теперь в сайте знакомств сидит во всей красе, ищет другую дуру! И подружку свою не слушайте, уж больно умные все, это она от зависти вам "поет"!
Вероника :-)
Я не удивлюсь, если эта "подруга" сама в разводе и с личной жизню у нее не лады (ну право слово - такую чушь порет!) .
Если я приболею, мне все можно: не убирать, не готовить, покпризничать, попросить ченить себе в сюрприз.
Вопрос в том, насколько мне это нужно - если силы есть - я и покушать приготовлю, и приберусь. Но чаще всего выходит так, чтобы меня подбодрить муж привозит ченить вкусненькое или заказываем пиццу, суши. Так и ужинаем!
Раз сидите в интернете значит не все так плохо. Жалеют, но готовить все равно нужно.
Julika =)) В интернете можно сидеть лежа на диване с ноутбуком....
Относится с пониманием и заботой. Если могу - приготовлю. Если нет, ничего страшного не случится.
да, ужин обязательно. Хотя бы просто пельмешки купить-сварить. А болеть мне категорически нельзя, двое детей и главное дите-их папа и минуты сами не справятся
Diana Zgardan
Да знакомую просто жаба давит что у тебя такой муж !
она вам завидует, а развода не ждите если муж нормальный. Все люди болеют... выздоравльвайте!
А я думаю, с такими мужьями как ваш долго живут! Молодец он!
Madina .
она не знает вашего мужа. это наверно хорошо? ваш умница, за таким как за каменной стеной.