Прочие дела домашние

Кто для вас взрослых теперь уже мама?Поддержка,мудрый советчик? Или живете разными жизнями?

Живем разными жизнями.... никогда она не была для меня ни советчиком, ни поддержкой.... когда муж ушел-она сказала мне: Правильно сделал, что бросил тебя! ты такая сякая и эдакая.... думала, что руки на себя наложу.... после таких слов в ее сторону стараюсь даже не смотреть.... сухое-привет-пока....
Лариса Исхакова
Лучший ответ
Теперь это человек, который все чаще и чаще нуждается в МОЕЙ поддержке...
А у меня уже давно нет мамы, всю жизнь чувствую себя сиротой и очень вам всем по- хорошему завидую....
Yui Hitsugaya
Да где там... Я им всем мама--сыну, мужу, маме, отчиму и 2м бабушкам.
Это я их поддерживаю, советую и учу.. А они как дети!
Моя мама тоже сидит на Ответах, и блюдет все мои ответы)
Поэтому конечно же она мой самый главный советчик) )
А самое главное, что её советы всегда оказываются самыми точными))
Татьяна Юнкер
И поддержка и мудрый советчик!
Natalia Demchenko
мама единственная и самая близкая подруга
разными жизнями
моя мама живет далеко от меня
мама она всегда будет мамой.
мы живем разными жизнями . никогда с ней ни о чем не советуюсь, только могу в долг попросить и то редко .
Софа Леднёва
Поддержка, мудрый советчик, хотя раньше жили разными жизнями.
Zzz Sidigalieva
Просто мама. Живём разными жизнями. Всё своё время она отдаёт прилипшему к ней молодому прощелыге, который живёт практически на её пенсию. Так что она мне не советчик и даже не поддержка, внуков и то навещает раз в год.
Ирина ......
Подруга скорей и поддержка, ну и советчик тоже иногда....
так сложилось, живём разными жизнями, взгляды разные, позиции тоже, про мировозрение вообще молчу, мы с мамой скорее противоположности ( которые не притягиваются)..
Саша Мальцева
Боюсь, что вы это поймете поздно... Опровергайте!
Ириша Тарасова я вообще вас не поняла
живем разными жизнями, хотя и общаемся и видимся время от времени, но советов не прошу
надёжный тыл
Lyudmila Lobova
Пожалуй, моя мама для меня самый требовательный ребенок. Ей 79.
Она мне просто очень нужна, всегда, долгих лет жизни всем нашим мамам.