Прочие дела домашние

друг познается в беде... а подруги в чем?

Elena Ivanovna
Про мужскую и женскую солидарность))) )
ОН: Где была? !
ОНА: У Гали
ОН: Галя, моя у тебя была?
ГАЛЯ: Нет. и вообще я тебе говорила, что она б... ь. . нечего было на ней жеениться!! !

ОНА: Где был? !
ОН: У Васи!
ОНА: Вася, мой у тебя был?
ВАСЯ: КОНЕЧНО!! ! ОН И СЕЙЧАС У МЕНЯ!! !
Alina Lepichov
Лучший ответ
В радости... .
Вот серьезно говорю)
Неужели в БИДЕ?...)))))))))))))))
Ирина Каскад
Я всех своих подруг назвала бы просто знакомыми.... так оказалось после рождения у меня ребенка.
Юлия Мыскова
а подруги в отношении к мужу подруги. (ну, или не к мужу) .
хотя у меня одна подруга в полном значении этого слова, познается она в том, что всегда меня понимает и мне с ней просто весело.
Ольга
А в чём отличие подруги от друга?
По афоризму в безденежьи
Таша Таша
А подруги познаются в еде! По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Тиана Bhbjy
В весёлом литце Уролога:))) ГЫ бля.
А подруги - в радости и в счастьи) ) Вот где можно проверить то настоящие ли они..
В счастье, наверное...
дружба бедой не меряется. беда всех сближает.. А вот радоваться удаче и успеху человека без зависти могут только настоящие друзья. Подруги - а нет подруг у женщин, что бы они не говорили. Откуда вывод? Из слов продавца женских шляпок в Гуме, разумеется женщины. Она сказала "Ни одна женщина не пришла мерять шляпку без подруги и ни одна подруга не посоветовала правильно". Постоянные соперницы :))))
в радости)
Я думаю, в покупке нового платья!
А подруги в радости! Да и в беде тоже.
А подруги - ни в чём. Мне с подругами не везло, две лучшие подруги по сути отбили всю охоту к продолжению фарсового эксперимента под названием "женская дружба".
Яна Яна
В радости и счастье, да и друзья вообще-то тоже!