Прочие дела домашние
Во что может превратится женщина, если мужчина перестанет воспринималась ее как сексуальный объект?
Во что превратится женщина.... Это зависит от характера женщины, от ее возраста, наконец, от ее ума. Молодая, умная будет искать себе другого мужчину, учитывая все свои "ошибки ". Молодая, глупая станет устраивать истерики, сцены ревности. Может уйти в пьянство. С такой жизнью справиться она не сможет.... Старая, умная женщина будет по-прежнему хозяйкой в доме, следить за собой. за семьей. Всю тяжесть отторжения ее. как женщины, вынесет спокойно, хотя в душе одно страдание. Старая . глупая- одни истерики, вопросы.. . с кем. ? где? она лучше меня? почему? ты мне обещал? и т. д. Перестанет следить за собой- кому я теперь нужна-быстро состарится.
во фригидного гермафродита
В чужую женщину....
в сексуальный об"ект для другого мужчины?...
просто в работника, товарища. соседку по жилплощади
в лягушку
не во что, найдет мужчину которого она будет интересовать как сексуальный объект...
грустно....
она умрёт.... (((
Женщина будет Женщиной, пока её хотят, желают..) )
Женщина так и останется женщиной, а вот мужчина превратиться в импотента.
мужчина этой женщины превратится в рогоносца. Физиология понимаешь! Куда гормоны девать.
в истеричку, предательницу
В фармацевта.... "Импаза, импаза и, как по заказу, наладится личная жизнь.... " :))))))
вввввввввв,,,, а фиг его знает
сойдёт с ума. женщиной до сих пор правит животный инкстинкт
главное чтобы женщина сама ся ощущала таким объектом. а мужчин на земле много.
А ты попробуй. Узнаешь. Но лучше не надо=)))
Женщина не лягушка царевна. . и жабу не превратится. . а если мужчина ее не воспринимает. . как женщину. . найдется другой мужчина который ее воспримит)).. . Еще не одна одинокая женщина не стала хуже от того, кто то не считает ее сексульной.. Она так же остается женщиной. . а не сексуальным объектом как вы пишете..
Я бы перефразировала так : Во что может не превратиться мужчина, если он так и не сможет воспринимать женщину как сексуальный объект? Самое простое и самое низкое в жизни это жить на уровнеживотных инстинктов, чем по сути и являеться секс + этот тип отношений подкреплён огромной дозой корысти (получить собственное удовольствие от чужого тела) и эгоизма. Самое смешное, что сексуальное отношение рано или поздно исчерпывает себя и если ты не сумел развить в себе кроме сексуальной тяги уважение, ответственность, терпимость, верность.... ты так и будешь порхать, как мотылёк с цветка на цветок, с одной девушки на другую пока физические возможности не дадут больше сил поддерживать сексуальные функции. послушайте лекции Торсунова на этот счёт. Узнаете, что есть вещи гораздо важнее и бессмертнее, чем банальный секс.
*** Анастасия ***
Да... Печально, что Вы даже не знаете - настоящие сексуальные отношения не эгоистичны, а в высшей степени альтруистичны - ибо, только стремясь доставить наслаждение партнеру, человек получает истинное удовлетворение от интимных отношений. А тот, кто думает лишь о собственном удовольствии - плохой любовник. Вам это любой сексолог скажет.
найдет другого
В жену!