Прочие дела домашние

я одержима моральной местью к уже бывшему мужу..,

.у него большие проблемы в постели,говорил,что на меня не ,встоит,трахал проституток,а теперь ети проститутки мне пишут смс какое он дерьмо в постели,какои он старый и убогий полуимпотент .. последние .2ода он меня убивал морално.теперь я отсылаю ему ети смс и знаю как ему хреново. побудет в моей шкуре...
Оля .
Стоит ли тратить свою жизнь на него. Вы заметили, что до сих пор зависимы. ? Бросьте это и забудьте про него. Будьте счастливы. Это будет самый болезненный удар для него.
Лина Овсянникова
Лучший ответ
забудьте слово и это дело-месть-это трепание нервов собственных и трата времени впустую !!!лучше сходите в кино-театр-музей-на выставку-просто в парк! берегите свои нервы-месть съедает вас, как ржавчина-будет внутренняя пустота!!!!
никакая гадость в нашей жизни не проходит бесследно... Вам сделали плохо? Вернется к нему Ваша печаль, сторицей воздастся... А мстить... зачем? Пусть ему...!
Anna Gerasimova
По делом ему..
Анна Дьяконова
надо уметь прощать
Даша Шевченко
упустили момент... надо было полечиться, а так загнали ситуацию в угол - он пустился во все тяжкие, вас стал винить... к врачу сходили бы, может щас был бы крепкий брак... а так развились комплексы.... я вижу полное обоюдное непонимание!!!!
Полина Катаева
А я вас понимаю. При каждом удобном случае готова отомстить своему бывшему и случая не упущу. У меня на это много причин.
отпустите... и все воздастся... а ваше чувство мести не даст к вам счастью прийти. земля круглая -все возвращается.
Ирина Абрамова
Умей прощать, молись за обижающих,
Зло побеждай святым лучом добра,
Иди без колебанья в стан прощающих,
Пока горит Голгофская заря.

Учись прощать, когда душа обижена
И сердце словно чаша горьких слез,
И кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал людей Христос.

Умей прощать. Прощенье - это сила,
А месть - бессилья признак роковой.
И камни непрощения в могилу,
Мой друг и брат, не уноси с собой.
A. Tusupbekova<3
Месть только кажется сладкой, могущей принести облегчение от обиды и унижений. На самом деле она ничего не меняет. Прошлое прошло. Самое великое наказание обидчику - это игнорирование его существования! Отпустите обиду из сердца и она вернется к тому, кто ее причинил.. . На самом деле Вам станет легче идти вперед, без груза прошлых обид и воспоминаний о том, кто Вас был недостоин.
Валентина Вик
ну и дура ты
оставь человека в покое и займись своей личной жизнью наслаждайся и радуйся что именно ты нормальная он свое и так уже получил
относись к людям так же как бы ты хотела что бы относились к тебе
Ну да, ему плохо, а вам от этого хорошо? Не думаю. Он унизил вас морально, но вы до сих пор не поднялись. У вас развился коплекс, потому вы и мстите. Но это не выход, этим от комплекса не избавиться. Будьте выше, просто пожалейте его и оставьте в покое, тогда и ваши комплексы пройдут. Вам сразу станет легче, вот увидите.
а вам легче от этого становится? да и хрен с ним с бывшем то . займитесь благоустройством своей жизни
не мсти - себе дороже
он обижал тебя от бессилия
ты теперь знаешь почему, проблемы в тебе нет, а у него проблема-то осталась
Класно.
зачем это вам нужно. Он же бывший, значит в прошлом. Пусть живет свей жизнью...
Алечка =)
Простите и забудьте. Не можете простить, сходите к психологу, если верующая - в церковь.
Иначе будете иметь проблемы со здоровьем (что называется по-женски) , в худшем случае рак матки. Психосоматика - это серьёзно.