Прочие дела домашние
Что больше радует хозяйку, когда гость ест "за двоих" или когда он вообще ничего не ест?
Когда ест. Значит вкусно, значит я не зря старалась.
А это смотра что за гость!!! !
Желанный или нет....
Когда он приходит со своими продуктами! )))
Лучше всего угощать квашеной капустой - и на стол поставить не стыдно, и съедят - не жалко...)))
Это все зависит от того какие намерения у хозяйки к гостю!
Когда ест и просит добавки
Конечно же когда хороший аппетит у гостя ( и он лопает за двоих) , ведь приятно осознавать то, что ты хорошо умеешь готовить!
Всё зависит-желанный гость или нет:))))
Зависит от хозяйки. Если гостеприимная и хорошо готовит, то любит когда едят "за двоих" да ещё нахваливают её стряпню. Ну а если готовить не умеет, то рада, что гости "сыты".
Когда за двоих))
м еня радует когда гостей нет, или когда приходят со своими продуктами и половину не съедают)))
Бывают гости, к-рые не едят ничего еще и говорят, я только что пообедал, и не поймешь правда (вообще-то тупо наедаться перед походом в гости) или может приготовила плохо, уж лучше бы ел по-человечески.
мне приятней когда уплетает за обе щеки))))
смотря какую хозяйку. если она гостеприимная. от души угощает своих гостей. то конечно ей приятно. когда гости едят за двоих. а иначе. какой смысл вообще приглашать гостей
Аня Атапина, еду к вам в гости. Пишите адрес :)
Всё хорошо в меру. А вообще по абстоятельствам.
надо запомнить
Это зависит от того, насколько хозяйка рада видеть этого гостя.)) ) Мне нравится когда мои гости едят за троих.)) ) Это лучшая похвала моим кулинарным способностям.
Конечно же когда ест за двоих, если мои гости не употребляют мною приготовленную пищу, то им либо не по душе или уже сыты!