Прочие дела домашние
Нужно ли сказать хозяйке в гостях, что ее котлеты - отрава, или пролицемерить, чтобы опять травиться этой отравой?
Не ходи к ней в гости.... Или тянет??))))))
Ну как еда может быть отравой? Тем более из мяса? Если тебе не нравится - просто скажи, что мяса не ешь. Она не обидется. Я бы даже обрадовалась, больше бы осталось нам. Вот и зови вас в гости: -)))
просто не есть их
мы просто не едим, говорим что сыты....
Сказать ей, что у вам дали великолепный рецепт и предложить к следующей встрече вместе попробовать приготовить котлеты по этому рецепту.
выпей водки. . и скажи-хозяйка -блять. . пирог-говно-котлеты с ё@баной конины. . е@ал я ваши именины..
просто скажи, что не голоден
или притворись вегетарианцем....
складывай в карман не заметно, потом кошкам отдашь
Это не лицемерие, это хорошее воспитание. Почувствуйте разницу) . Ваша правда о котлетах хозяйке нужна? Найдите благовидный предлог отказаться, отмазок можно придумать море, а не решайте свою проблему за счет принижения другого человека.
Вас заждались в категории-Юмор
скажите, что сыты и больше не хотите.
Просто не ешьте и все...
Не хрен в гости ходить с такими запросами. Ходи в ресторан, там твои претензии примут и оценят, а ежели не примут, то повару по морде. Либо посиди месяц, два на хлебе и с тарелкой проглотишь.
Ты на психа учишся? Или соц. мнения собираешь?
если не хотите испортить отношения, сказать можно, но деликатно, и наедине
Скажи, что вегетарианец, и жуй овощи. Пользы больше будет.
надо сказать что ---мясо не ем
я бы сказал, что чего-то не хватает или наоборот много или пережарено...
вопрос конечно интересный. я думаю, что вы его уже решили.