Прочие дела домашние
Народ!!! А вы пробывали квартиру ночью убирать??? Ведь ни кто не мешает,мети себе спокойненько!!!)))
)))) Приветик! Ночью надА спать.... Ну на крайнях сексом занимаЦа...))))
Наталия Пестунова
А если выспался и *долг* отдал,чо делать???)))
ночью спать надо!
Все время это делаю. Включаю однокласы, изредка там всем отвечаю, сама полы мою, игрушки подбираю и глажу. Т. к. днем моя команда не дает даже в туалет спокойно сходить, не то что прибраться!!! Вы правы никто не мешает и мету спокойно))) иогда еще естьготовлю
Всё бы ничего, особенно для "сов". Но говорят это плохая примета - денег не будет.
Я только так и убираю, не могу когда кто то под ногами лазит
пробовала.... мешаю спать мужу.. . поэтому оставила эту затею...
Идея-супер! ! Но боюсь, что мои домашнии меня устранят, как раздражающий фактор!
главное пылесосить приятно
зачем же ее ночью убирать?
ночью нужно сорить пока никто не видит))
Наталия Пестунова
В потёмках,это как???)))
нельзя.
Конечно! А перед этим перфоратором стены подырявить часа эдак в 3 ночи))
Можно попробовать..., тока сначала Фонарик на голову нужно одеть...
лучше пылесосом!!!!
Анастасия Дубровина
Пылесосом по ночам простительно только комаров ловить))
Не до того))) ) Как только дочка засыпает (6 месяцев) , находятся другие дела, кроме уборки)))
Наталия Пестунова
Верю,сам через это прошёл дважды!!!)))
Liudmila Tcaciuc
Как опытный человек, скажи, мы когда-нибудь выспимся???)))
Хорошая идея!
Сначала прочитала вопрос, потом стало очень смешно, когда представила: Все спят, а я убираюсь, Вот умора!!!! Чувствую шквал негодования от маминых уст: Дай поспать, идиотка!!!
Пробовал. Правда чужую. Так мало того что помешали, ещё и 5 лет дали.: -0
веник веником, а пылесос?