Прочие дела домашние
Дорогие дамы, есть ли диеты, которые для Вас в жизни принесли какой-то ощутимый результат?
Кремлевская (12 кг за 1.5 месяца).
ну... да... по Миримановой... оказалась достаточно эффективной.... за месяц минус 7 кг...
Прошу прощения! Но помнится время когда мы с женой были стройными!

Есть. Не кушать- грандиозный ремонт, смена работы, покупка квартиры- и все это одновременно. За неделю минус 7 кг.
Только одна - не жрать. Больше ничего нем помогает. Честно)))
конечно, я худела на 10 кг.
а я на диете мухиной только без серьги хорошо похудела за 3 месяца 28 кг. И уже два года вес держу, даже беременность неотразилась, то что набрала за беременность после родов тут же испарилось.
Есть! Не жрать после 6 вечера. Отлично!
Irina Bondarenko
Белочка, а подскажите, в течение какого перида ощущается результат?
есть единственная диета, на которой я могу сидеть - апельсиново-яичная. очень легкая диета для моего организма. -2 кг за 5 дней
Анастасия Мищенко
Яйца и апельсины или наверное с апельсиновым соком?
Конечно! Я могу совершенно честно сказать, что перепробовала почти все существующие диеты. Наиболее эффективными на мой взгляд оказались: питание по системе йогов+йоговские асаны и питание очень маленькими порциями в течение дня до 18-00 с ограничением сахара и мучного. Йога в течении 1 года унесла примерно 15 кг. Они вернулись года через 2. Ограничения в течении 4 мес убрали 25-28 кг. Я стала другим человеком. Вышла замуж и т. д. Килограммы медленно вернулись лет через 5-6. Потом была эпоха голодания по Брэггу. Очень интересно. Даже рекомендую всем. Но нужно обладать терпением. Я дошла до 20 дневного голодания с потерей 14 кг. К сожалению вес вернулся примерно через год. Про краткосрочные диеты писать не буду-все ерунда! Вес уходит и тут же возвращается.. . Так что терпения Вам и настырности в достижении цели. Категорически не рекомендую кодирование и знахарей-вмешательство в тонкие материи нашей психики бесследно не проходит. Только сама!!!
я после школы хорошо похудела от овощного супа (лука по больше. капуста помидоры. морковь .болгар перец на воде) + один день овощи. второй фрукты. 3-отварное мясо. 4-коричневый рис. 5-овощи+фрукты. но сейчас после родов что то не сбрасывается вес от него
Лара
пыталась я пару раз начать есть этот суп. первую тарелку съедала, а от второй меня начинало тошнить. может в этом и заключается эта диета? что не хочется есть этот суп?
Перестала поправляться, когда начала принимать пищу небольшими порциями через 2-3 часа