Прочие дела домашние
Дорогие дамы, муж делится с вами впечатлениями если увидит в фильме или на улице женщину которая ему понравилась? А вы?
А я смотрю видосики 18+ и показываю своей
Обязательно
нет, никто, смысл?
Он нет. А я все "юбки" ему покажу и всех мужчин)))
Отличный вопрос. Ехали на "Сапсане" из Москвы в Спб. Напротив сидела пара израильтян. Женщина была такой красавицей. Я не могла от нее глаз отвести. Настоящая Мария. Даже и стеснялась "пялится" на нее. Вышли из вагона, мужа спросила, видел ли он такую дивную красавицу. Ответил-"да"!
Мой морщится, когда видит полных женщин в тесной одежде, что бы показать мне, вероятно, какой я быть не должна, если хочу оставаться привлекательной для него ) а так же мое внимание обращает на девиц со спортивным телосложением.
Очень любит Машу Шарапову и еще одну теледиву с прекрасной спортивной фигурой, но я полностью разделяю его мнение и сама получаю визуальное эстетическое удовольствие от женщин со спортфигурами!
Я даже внимание не обращу.
Делимся
Не помню чтобы говорил что какая то понравилась. Чаще наоборот "оделась как дура", "ну и ж.. па", "что она с собой сделала?". Я обычно по этому поводу скромно помалкиваю, не важно понравился мне кто-то или наоборот.
Делится. Но потом всегда добавляет, что у меня та или иная часть тела лучше)))
Делится и я делюсь
Моя жена в этом смысле ненормальная... Все миловидные женщины в моём окружении - "бляди"... Причём ко мне у нее претензий и подозрений нет - она непосредственно на них злится а то что они привлекательны...
Никогда. Я - слабонервная
Мы вместе можем обсудить какую-то девушку или актрису, когда смотрим передачки какие-то) а на улице он обращает внимание на толстеньких и говорит, что пора бы собой заняться. Выработалось после того как я сама похудела) город маленький, все друг друга почти знают
Иногда говорит. Фи

Может конечно. У нас это не запрещено.
Мы не собираемся разводиться

Тамара Тамара
Я это не говорила ©Ф. Раневская
типа - смотри какая! и слюна капает?))
нет. в таком ключе фильмы не обсуждаем.
***кареглаzzая ***
А мы обсуждаем))
Ну да) Обоюдно)
нет
***кареглаzzая ***
Почему?
Обычно это я говорю, смотри какая хорошенькая или какой хорошенький.
Неа.
Наоборот, я ему говорю, что красивая девушка-он обязательно выскажется негативно.
Например, раньше в журналах часто мелькала Боня, мне она внешне нравилась.
Говорю: -О, смотри Боня классная и платье тут у нее -супер.
Он: -Я тебя умоляю, она страшная и вообще цыганка.
Это вообще-то некорректного!
***кареглаzzая ***
Если бы всё было корректно, мир был бы иным.