Прочие дела домашние
прошли сутки со вчерашнего Пусть говорят, а я все еще под впечатлением от увиденного. Кто что думает об этой женщине?
мне кажется, что таких людей просто не существует в природе, она СВЯТАЯ!
Очень тяжёлая была передача... Весь день к ней мысленно возвращаюсь... НИКОГДА ничего подобного не видела... Как же приятно, что увидела святую бескорыстную женщину... Оказывается, что чудеса любви и добра бывают... Кажется, что эта женщина одна на всю планету.
Очень доброе дело, конечно, но бессмысленное. Он никогда не поправится с такими нарушениями. Мне кажется, милосерднее дать подобным людям быстро умереть, а не мучиться годами.
И еще маленький нюанс - она рада лечить таким образом свои детские комплексы, а каково её семье, троим детям, которых она припахала и бывшему мужу?
У меня первая мысль была от своих родных отказываются, эта за чужим ходит.
На контрасте - сегодня родители (благополучные) отказались от своего 16-ти летнего сына. Неуправляем. А они где всё это время были?
Виктория Buehler
Там похоже вся семья такая - она на пацанов и бывшего мужа оставила. У нас родные дети мало кому из мужчин нужны.
сейчас посмотрела передачу - святая, других слов нет! А наши и тут пытаются ложку дегтя добавить, давайте просто восхищаться ею. И мне почему-то кажется, что родители его не найдутся...
Ольга Шапель
а почему не найдутся?
я тоже под впечатлением. как раз сейчас дочке рассказывала) )
святая женщина! не думаю, что многие способны на такое. а почитав ответы, только лишний раз в этом мнении убеждаюсь)
Не смотрю подобные шоу. Но вчера каким-то чудесным образом наткнулась на эту передачу.
Смахнула скупую слезу.
Естественно, согласна с ответом Bluesky ...Ей самой так надо. Она спасает его .. Он, в свою очередь, спасает ее.. .
Но это не уменьшает заслуг этой женщины. В мире, где всем плевать друг на друга. Где бы был этот человек, если бы не она?
Хотя мы даже не знаем кто он, откуда родом. Может он жестокий убийца. Террорист. Маньяк. Он может оказаться кем угодно. Судя по тому, что его никто не ищет.. .
Зато знаем теперь, кто эта женщина.
Смахнула скупую слезу.
Зато знаем теперь, кто эта женщина.
Ольга Шапель
не думаю что убийца. женщина то говорила, что он был совсем юным, когда это случилось и только последние два года у него начали появляться волосы, т.е признаки взросления
Согласна, она СВЯТАЯ!
Смотрела всю передачу, думала в чем же подвох, может корысть какая.... даже не верится, что есть такие люди....
Ольга Шапель
ну не знаю про корысть, живет то в съемной квартире. какие у нее сыновья добрые и заболивые
что она сделала?
Ольга Шапель
посмотрите, это долго рассказывать
не видела
Посмотрела начало, не знаю, вот зачем это? 4 года овощного существования. Если б со мной такое случилось, лучше б меня бросили и я б быстрее померла.
Ольга Шапель
ааааа, впомнила Вас, Вы все булками балуетесь))))))))
Ольга Герун
а если бы не померла? вон у меня мама в таком состоянии уже 5 лет лежит, а сердце всё работает и работает... а тут речь вообще о молодом человеке!
Мир не без добрых людей, дай Бог здоровья этой женщине.
У меня в таких вот случаях двоякая реакция.
Первая---святой человек!
Вторая (сволочная) --для чего, кого... .
Ведь все, что мы делаем--делаем для СЕБЯ.
Первая---святой человек!
Ольга Шапель
ну есть же жалость.
Вчера смотрела и ревела, вспомнила как я за свекровью ухаживала когда её парализовало - как это трудно, особенно морально!
а про что там было, стоит посмотреть или лучше не трепать свои нервы в очередной раз?
Это точно, но, мне кажется, что мальчику не повредила бы и реальная помощь специалистов, лечение. Малахов, как всегда, сопли размазал и все...
Ольга Шапель
ну там же вроде как навещают его врачи?
Посмотрела начало - краткую суть программы. . поразило конечно. Нашли его родственников не знаете?
Ольга Шапель
думаю что еще нет, программа вышла только вчера, но уверенна, что продолжение будет
Просвети меня, а то я в танке.
Мне жаль ее, ее так никто и не понял. Матрешку подарили и дальше трудись.
Ольга Шапель
мне так же грустно(( больше всего было жалко, когда она пришла к своей матери, а та какая то отмороженая, я в шоке
Да, слава богу что есть ещё такие люди, она заслуживает самого лучшего!