Прочие дела домашние
Подскажите кто знает!Как отличить подделку от настоящей ЛиДы? какие отзывы об этом препарате?
Не могу решиться покупать или нет. Сегодня прозвонила в аптеки нашла в 2х местах, говорят, что они предъявляют сертификат, она полностью настоящая. Но начиталась отзывов, одним жутко плохо он нее, а у других все прекрасно. Вот и думаю, наверно те кто покупал в непроверенных местах(Интернет) у тех и куча проблем от нее? В общем кто что может подскажите!!! Очень хочется к 1 июня купить джинсики) НО мешают 5-8кг(((
Отрава. Можно получить серьёзное желудочно-кишечное кровотечение или острый лекарственный гепатит. Будьте здоровы.
Я слышала что его запретили. .
А Линдакса не подходит? Я вот с ней худею и пока проблем нет.. может и Вам подойдет ?
Моя подруга держит аптеку.... описывать этот препарат я не стану тебе, но на всякий случай напиши завещание.... это не шутка. Может ЭТО тебя остановит....
Сначала похудеете, потом опять поправитесь и больше, чем были до приема, если кушать начнете... а без таблеток обязательно начнете. Подругу от них просто стало выворачивать наизнанку через месяц, желудок перестал воспринимать. Может у нее подделка была, не знаю. Но похудела она за месяц на 4 кг, а поправилась через год на 10((((
Садитесь на Кремлевскую диету -сытно, и с эффектом. А этот препарат не додумайтесь покупать - покупала настоящий (у меня у подруги своя аптека) такая бяка оказалась, это я Вам без особых физиологических подробностей описала!!! Не страдайте всякой фигней- все эти препараты из одного ряда с Жуйдемен, Аппетинол и т. д. Только деньги выкинете и не малые!!!
Я пила. Однажды чуть не упала, хорошо что дочь стояла сзади меня и поймать успела. Сама не помню почему так. А вообще очень на сосудах и сердце сказывается. Ночью от болу в венах даже спать не могла, а затем пришлось скорую вызывать- сердце посадила и очень сильно. Врач сказала, что у них уже что то по типу диагноза своего есть- реакция на таб. от похудения. Не официальный диагноз, а так между собой. Вот и задумайтесь. А так почитайте Екатерину Мериманову- у меня сестра похудела на 38 кг.
Отзывы страшные. Недавно фильм по ОРТ был!!!! Она и лицензионная содержит жуть какую-то внутри и тщательно скрывается производителем!!!!
Мне ЛиДа вообще не помогла))) Их два вида-обычная и усиленная. От обычной никаких симптомов нет, а вот от усиленной просто куча, головокружение, тошнота, упадок сил т. д. Ну мой совет: позанимайся 2-е недели FIT-BO и твои кг улетят)))