Прочие дела домашние
ПОДСКАЖИТЕ кто знает!!!!как быть? ну как быть??? очень прошуууу!!
ПОДСКАЖИТЕ кто знает!!!!как быть? ну как быть??? дайте совет срочно!!!!друзья будте добры ответье плиз!!! дайт СОВЕТ! я работаю в рознице в сети....так вот у нас появился дотошный покупатель"! травит нас жалобами ни за что! пишет все на диктофон...и просит моральный ущерб!!! сегодня не было у нас данного вида товара! так вот он написал жалобу....причины отсутствия его не влнуют! как его проучить?? как ему сделать пакость... и чтоб он нас не мучал! и не звонил, в управы,в отдел защиты
Отправить его в психиатрическую лечебницу
Сексуальные домагательства вам помогут. Он этого и добивается.
Кстати, как вариант Хризантема написала.. припугните что напишите заявление о его домогательствах на сексуальной почве.. и свидетели найдутся .якобы.. (те же продавцы) Попробуйте, думаю отвяжется.
день сурка, бляха муха!
вы же дерзкая-должны знать
Диктофонная запись не имеет юридической силы без должного оформления диктофона в правоохранительных органах, доставучего клиента можно остановить заявлением в УВД, о его вымогательствах, заведомо ложном доносе и причинении морального вреда.
так и вы включите диктофон и спровоцируйте его на откровения- для чего ему это нужно! ? ведите разговор вежливо, но дерзкими вопросами.... он обязательно расколется!!!! ведь и не подумает, что вы его пишете. А потом покажите заиись руководству.... предупредят его и отстанет
Чтобы не попаться на удочку такого человека, держитесь "по протоколу",хотя жалоба на асортимент, как то неубедительно звучит
покупатель всегда прав, это сетевики охамели до беспредела, обидно тока, чё на девушках на кассах это отражается
Снимай его на видео и выкладывай в сеть, ну а там посмотрим....
Ну может встречать его всегда с улыбками, подарить дисконтную карту, хоть с каким-нибудь процентом скидки. Типа мы вам всегда рады. Может он как энергетический вампир, когда кругом от него страдают ему хорошо, а если его же оружием, то может отстанет?
ну по сути он требует то что имеет право требовать, встретье его пару раз хлебом солью, с улыбкой до ушей, пусть обломиться гад
возьмите видеокамеру (скрытую) и спровоцируйте его на пакость, тупость, бешенство, истерику.... а потом покажите ему видео и Пригрозите выложить на Youtube например, мол все увидят какой Ты есть.... Шантаж - оружие на все времена...
Убей его!
наденте маски возьмите биты и ночью устройте ему темную