Прочие дела домашние

Если врачи тут есть или простые люди знают что то в анализе , все очень серьезно здесь ?

Это очень серьезные критические отклонения в анализе крови , очень опасно , серьезные воспаление по типу рака? Пол женский; возраст 34
Тут вам щас насоветуют...
Вы можете обратиться к врачам онлайн, многие дают консультация бесплатно.
Есть консультация на майле.
Мария Чмурова
Лучший ответ
Лёгкий лейкоцитоз, и всё здесь. Других изменений нет. Повышенные тромбоциты недостоверны.
Ольга Чужакова
Анна Цурканова Что значит легкий? Несерьезное воспаление?
биохимия и реактивный белок - анализы как у здорового младенца ))
повышенные тромбоциты (PLTнадо сравнивать с коагулограммой, если есть несоответствие , анализ крови общий надо перепроверить -сдать отдельно , чтобы забор крови был для одного анализа!.

по одним лейкоцитам не судят о восп. процессе , с-реактивный белок более чувствительный показатель,
при этом для общего анализа крови маловато показателей (обычно 26) и нет СОЭ -скорость оседания эритроцитов, именно этот анализ основной фактор показания воспалит. процесса.

с эритроцитами все хорошо.

скорее всего;

  1. вы в прошлом месяце или пару недель как, принимали какие то препараты (почитайте в инструкции побочные действия), стресс, повышенная физ.нагрузка.
  2. возможно и витамин С в дикой дозе (бывает) ?
  3. ошибка лаборатории.
и пейте больше воды.
анализ крови общий пересдайте через 2 недели.

в разделе обратитесь к Свет@ланке, Пирамидоновне, Десперо - врачи.
S&
Sadikosh ♥ Prada;3
Анна Цурканова Завышены тромбоциты и лейкоциты . Написали тут что есть тромбоз
Всё--незначительно. В целом--здорова.
Анна Цурканова А вот это написали - тромбоцитоз. воспаление по типу артрита, железодифицитная анемия возможна.
Анна Цурканова Где ж здорова
Неизвестно Неизвестно Анализы хорошие. Ну лечитесь, если написали и что--то назначили.
Тромбоциты завышены. Остальное всё идеально. Спросите у наших врачей СветлАнки, Десперо и Пирамидоновне. Они -асы.
Лена Семёнова
вы же видите последнюю колонку. Ваши результаты вписываются в эти пределы. 2 результата не в пределах. Идёт какой то воспалительный процесс и повышены тромбоциты. Врач посоветует, что делать
тромбоцитоз. воспаление по типу артрита, железодифицитная анемия возможна.
Анна Цурканова Коагулограмма (скрининг) сдавала. В норме.
Анна Цурканова Симптомов артрита нет
Sadikosh ♥ Prada;3 гемоглобин 141 . эритроциты в норме, какая анемия ?
А симптомы какие?
Arina Aubakirova
Arina Aubakirova Зачем сдавали анализы? Что-то все таки беспокоило?
Ступай и больше не греши. Не гневи бога.
Людмила Голбан
Остаётся одно
только
лечь
помереть
Алена Шашина
Нормально все
Судя по присланному снимку, у вас всё в порядке. Референсные пределы - это пределы нормы, а у вас всё в них укладывается. Но я не врач, я биолог.